WinType 0.1.1.226
+1
WinType 0.1.1.226

WinType - предназначена для быстрого набора текста в любом текстовом редакторе: нужно всего лишь набрать ключевое слово, и программа сама заменит его на нужное значение. Имеет гибкие настройки которые помогут настроить программу под Ваши нужды.
Это приложение будет особенно полезно и удобно для тех пользователей, которые в своей деятельности (дома или на работе) часто сталкиваются с необходимостью заполнения шаблонных данных, позволяя существенно сэкономить время.

Также Вы можете устанавливать горячие клавиши для вставки по их нажатию зврвнее введеного Вами текста.

В программе присутствует индикатор раскладки который показывает текущую раскладку и при щелчке на нем выведет меню с установлеными раскладками на которые Вы можете переключиться нажав на нужную.

Дополнительно в программе имеется функция Спидометр мышки - которая позволяет подсчитать какое расстояние прошла мышка с момента запускапрограммы. Вызывается правым кликом мышки на иконке приложения в трее и нажатием на "Пробег мышки".

Основные возможности:
Индикатор раскладки
Настройка прозрачности Индикатора и его позиции
Переключение раскладки по щелчку на Индикаторе
Указатель CapsLock на индикаторе
Спедометр мышки
Настройка быстрой вставки часто используемых текстовых фраз
Вставка текстовых фраз по сокращениям



Разработчик: Калюк Виталий(KVSoft)
Язык: Русский
Официальный сайт: wintype.esy.es
Размер: 1,35 Мб

WinType 0.1.1.226


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
wintype.esy.es


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиflean, индикаторы раскладки клавиатуры, индикатор раскладки клавиатуры, Langcursor, Aml Maple, Comfort Keys, WinType, MyType

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено