MagicWakeUp 1.0.3.4
0
MagicWakeUp 1.0.3.4

Описание: MagicWakeUp Предназначена для включения удаленных компьютеров используя технологию Wake-on-LAN (WOL- пробуждение компьютера по сигналу из локальной сети) путем отправки magic packet, а так же, для проверки доступности компьютера путем отправки ICMP Echo-Request (ping).

Для пробуждения компьютера на нем необходимо включить возможность Wake-on-LAN. Программа формирует два широковещательных пакета, а также один пакет по IP адресу если он известен заранее. Если IP адрес неизвестен, пакет по IP не отсылается.

Маршрутизаторы блокируют широковещательный траффик, поэтому, через них будет проходить только пакет по указанному IP адресу.
Для проверки доступности компьютера используется ICMP Echo-Request (ping), для этого на конечном компьютере необходимо разрешить такие запросы в Брандмауэре. После проверки доступности компьютера, в случае если он включен обновляется его IP адрес.

Разработчик: Subreal Team
Язык: Английский
Официальный сайт: http://subreal-team.com/tools/magicwakeup/
Размер: 546 KB

MagicWakeUp 1.0.3.4


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://subreal-team.com/tools/magicwakeup/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено