SuperClip 1.0
+4
SuperClip 1.0

Описание: Программа SuperClip предназначена для работы с буфером обмена Windows.Не секрет, что в Windows всего один буфер обмена и при очередном копировании текста, предыдущий из него удаляется. Программа SuperClip исправляет эту ошибку и помогает тем, кто много работает с копированием и вставкой текста. Программа имеет встроенные 20 буферов обмена и все, что Вы копируете, она запоминает.
Разархивируйте скачанный архив в любую папку и запустите файл superClip.exe После запуска, программа тихонечко сидит в трее и запоминает все, что Вы скопировали в буфер обмена. При щелчке правой кнопкой мыши по иконке программы, открывается меню с буферами обмена.


Левый щелчок мыши по одному из пунктов, копирует обратно в буфер обмена Windows. Правый щелчок мыши добавляет в избранное. Если в буфере обмена находится текст, то слева от пункта меню появляется листок, а если в буфере обмена находится ссылка, то появляется глобус.
SuperClip 1.0

Что бы скопировать из избранного обратно в буфер обмена Windows, просто щелкните по пункту в избранном, левой кнопкой мыши. Для удаления из избранного нажмите удалить. Для редактирования избранного нажмите «Изменить». Откроется окошко, в котором Вы можете отредактировать заголовок и текст, который хранится в буфере обмена программы и нажмите Сохранить.
SuperClip 1.0

Что бы сохранить все избранное для последующего использования, выберите Меню > Сохранить избранное и при следующем запуске программы все, что Вы сохранили появиться в избранном. Что бы очистить все буферы обмена в программе, кроме избранного, нажмите Меню > Очистить буфер. Для выхода из программы нажмите Меню > Выход.
SuperClip 1.0



Внимание: Для работы программы требуется NET.Framework 3.5, который Вы можете скачать с сайта Microsoft, или запустите онлайн инсталлятор, который находится в архиве с программой.
Разработчик: SDG
Язык: Русский
Официальный сайт: http://www.liveinternet.ru/users/nsdg/
Размер: 3.3 мб

SuperClip 1.0


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...1_superclip.zip


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено