SuperScreen 1.0
+3
SuperScreen 1.0

Описание: Программа SuperScreen предназначена для снятия скриншотов с экрана монитора. Программа делает скриншоты: всего экрана, отдельного окна, или выделенной области экрана и сохраняет их в формате PNG, JPG, или GIF. В программе есть функция задержки. Возможность снять скриншот с видео и т. д. После запуска программы, на экране появится маленькое окошко.

Если Вам нужен скриншот активного окна, нажмите на первую кнопку. Если нужен скриншот всего экрана, нажмите третью кнопку. Если скриншот выделенной области экрана, нажмите вторую кнопку, после чего перетащите светлый прямоугольник в любое место экрана, отрегулируйте размер и сделайте двойной щелчок мыши в любом месте экрана. Выделенная область сохранится в файл.
SuperScreen 1.0

По умолчанию, все скриншоты сохраняются в папке Мои рисунки, но Вы можете выбрать любую папку. Для этого нажмите на вкладку Настройки и выберите папку, для сохранения скриншотов.
SuperScreen 1.0

В Настройках можно задать задержку, перед снятием скриншота. Эта функция полезна, если Вам надо снять скриншот меню любого окна.

Внимание: Для работы программы, требуется NET.Framework 3.5, который Вы можете скачать с сайта Microsoft, или запустите онлайн инсталлятор, который находится в архиве с программой.
Разработчик: http://www.liveinternet.ru/users/nsdg/
Язык: Русский
Размер: 3.1 мб

SuperScreen 1.0


Скачать бесплатно без регистрации:
http://dfiles.ru/files/ffsqwgllq


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено