Screenhero Beta
0
Screenhero Beta
Screenhero - Аналог известного TeamViewer, программа для совместной работы с компьютером.

Описание: Многим известна программа TeamViewer, позволяющая подключаться к рабочему столу другого пользователя и управлять курсором. А в нашем обзоре рассматривается утилита Screenhero, выполняющая сходные задачи. Программа позволяет отправлять приглашение другому пользователю на e-mail, после чего он может подключиться к нашему компьютеру и работать одновременно с нами. Во время совместной работы мы видим два курсора, и пользователи поочерёдно могут выполнять различные действия.


Screenhero Beta


Screenhero Beta


Screenhero Beta


Screenhero Beta






Начинать работу в Screenhero необходимо с регистрации аккаунта на сайте разработчиков. Нажимаем кнопку [Create a New Account] и здесь же в окне программы вводим регистрационные данные: имя, e-mail и пароль.
Screenhero Beta

Screenhero Beta

Теперь, после регистрации, нам открывается интерфейс Screenhero, состоящий, к слову, из пары кнопок. Слева мы видим свою аватарку, кликнув по которой можно изменить своё имя (Name), пароль (Password) и картинку аватарки (кнопка [Change...]). Сохраняем изменения нажатием кнопки [Save].
Screenhero Beta

Кнопкой [Online] мы указываем, что готовы к подключению других пользователей. Переход в режим Sign Out позволяет временно отключиться от всех соединений.

Теперь рассмотрим непосредственно сам процесс подключения к нашему компьютеру другого пользователя. Здесь всё предельно просто: жмём кнопку [Add People] и вводим e-mail пользователя, которого хотим пригласить к совместной работе на нашем Рабочем столе.
Screenhero Beta

Конечно же, другой пользователь также должен запустить у себя Screenhero и зарегистрировать свой аккаунт. Всё, что нам необходимо знать – это только адрес электронной почты.
Screenhero Beta

Указав e-mail, жмём [Add] и в списке появится уведомление о том, что пользователю отправлено приглашение к совместной работе (Invite Pending...). Хорошим признаком, что приглашаемый юзер обнаружен в базе данных, будет отображение его аватарки в нашем списке.
Screenhero Beta

Юзеру на указанный почтовый адрес будет отправлено письмо, в котором будет ссылка на подтверждение приглашения. Достаточно перейти по ссылке в письме, чтобы подтвердить приглашение и подключиться к компьютеру другого пользователя.
Screenhero Beta

Теперь приглашённый пользователь отображается в списке в группе Online. Справа от имени пользователя мы видим кнопку [Share], нажав которую можно выбрать два варианта:
Share Window – разрешить доступ к окну программы. В этом случае потребуется кликнуть в окне, чтобы указать Screenhero, какое именно приложение мы разрешаем для совместной работы.
Share Screen – разрешить доступ ко всему экрану, включая любые открытые окна приложений.

А на нашем экране появляется два курсора с именами пользователей. Одним курсором управляем мы, а другим приглашённый юзер. Таким способом можно одновременно работать над каким-либо документом, заполнять таблицу, совместно писать программный код. На самом деле, применений Screenhero можно найти массу.
Screenhero Beta


Разработчик: Screenhero, Inc
Язык: Английский
Официальный сайт: http://screenhero.com/
Обзор предоставлен: http://www.pkgid.ru/
Размер: 6 мб

Screenhero Beta


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://screenhero.com/download.html?src=btn



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 мая 2013, 23:07 [2] [Q] [#]
0
и как?)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено