RocketDock & Glass Pack Icons 1.3.6
0
RocketDock & Glass Pack Icons 1.3.6


Это отличная привосходная панель для быстрого запуска программ в стиле Mac OS - анимированная и с разной степенью прозрачности, украсит ваш рабочий стол и облегчит вышу работу за компьютером.

Инструкция по использованию программы:
1). После установки, перейдите в настройки панели, вкладка Общие, поставьте галочку запускать с vindous нажмите кнопку ОК.
2). Затем вытягиваем (просто вытащить) все иконы, которые нам не нужны, а затем щелкните правой кнопкой мыши по области roketdoka добавить значок, чтобы добавить путь к папке, и указать папку, которая необходима.
3). Теперь нажмите новый значок pr.myshkoy настроить значок, вылезти в окно, указать значок, который вам нравится, и нажмите кнопку ОК. Для использования StackDocklet идти в папку с программой и читать Readme. Приятного пользования.

Как сделать всплывающие окна:
Это, откройте папку с программой и читать Readme.rtf открыть простым блокнотом. Если по необъяснимым причинам вдруг вы не можете найти папку с прог-тада сделать это ", программа интегрируется" StackDocklet ", чтобы использовать его нужно просто кликнуть правой кнопкой мыши на RocketDock-и выберите" добавить значок "в всплывающем окне ниже укажите "StackDocklet", а затем сделать правый клик по иконке poyavivschemsya и указать "настроить иконки в настройках, указать путь к папке или весь диск, на который (MU) вы хотите obraschatsya и выберите значок в нижней части указывают на важность "Фан" или "сетка" это вкусно. Все! Приятного пользования!

Системные требования:
Процессор: Pentium III
Память: 35,85 MB
Видео: 16 бит, 1280x800
Бесплатный БД: 162 мб
Год: 2010
Система: Windows ® ALL
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 37.6 MB

Скачать с letitbit.net

Скачать с turbobit.net

Скачать с depositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено