Новолуние (трейлер 2009)
0
Новолуние (трейлер 2009)

Когда возлюбленный – оборотень, жди беды. Он приходит в неистовство от вида крови, воет на луну и вообще ведет себя самым неподобающим образом. К тому же его дружки – такие же оборотни, многие из которых мечтают о хорошей охоте. Но любовь, как говорится, зла – полюбишь и волка. Так что за душевную привязанность приходится сражаться, и не только с оборотнями, но и с подтянувшимися по случаю вампирами.

Вообще, «Новолуние» - типичный пример низкопробного кино, снимающегося на злобу дня. Перед нами типичный пример однодневки, судьба которой известна задолго до выхода ленты. Конечно, новая картина намного качественнее такого треша, как «Кровь и шоколад», однако до истинно качественной работы никак не дотягивает. Тем не менее любители темы наверняка оценят возможность скоротать вечерок, наблюдая за многочисленными подлунными превращениям и кровавыми схватками.
Режиссер: Крис Уэйтц
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттисон, Тейлор Лотнер
Премьера: 20 ноября 2009
Тип фаила: flv
Размер файла: 7.96

Скачать: ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено