Школа Достигатора - Халява, Хотелка (CAMRip) 2007
0
Школа Достигатора - Халява, Хотелка (CAMRip) 2007

Вы можете назвать себя везучим человеком? Можете сказать, что давно и основательно протоптали дорожку к «вселенскому рогу изобилия»? Что Удача у вас из рук ест, как верный и преданный пёс, а Везение заботливо укутывает вас своим чарующим шлейфом, как мантия короля или плащ чародея, куда бы ни ступила ваша нога?

Информация О фильме:
Автор: Гагин Тимур
Название: Школа Достигатора - Халява, Хотелка
Производство: Школа Достигатора
Год: 2007
Продолжительность: 3 часа
Качество: CAMRip
Формат: MP4
Язык: русский

Описание: Вы можете назвать себя везучим человеком? Можете сказать, что давно и основательно протоптали дорожку к «вселенскому рогу изобилия»? Что Удача у вас из рук ест, как верный и преданный пёс, а Везение заботливо укутывает вас своим чарующим шлейфом, как мантия короля или плащ чародея, куда бы ни ступила ваша нога?

Или вы до сих пор об Удаче и Везении только из рассказов счастливчиков и судите? А ваш опыт ограничивается парой-тройкой бледненьких случайностей, которыми в достойной компании не то, что удивить, просто соответствовать сложно? И вы уверены, что «эти глупости» случаются только в сказках, фантазиях или мечтах. А с такими «серьёзными людьми», как вы, жизнь поступает «только по справедливости» - паши, и по пахоте твоей тебе воздастся?
И где-то на задворках сознания или глубоко в душе теплится слабая надежа – а вдруг?!.. Вдруг в один прекрасный момент всё изменится волшебным образом, и я проснусь человеком-везунчиком? Тем счастливчиком, у которого:
- Желания сбываются!
- Счастливые случайности становятся закономерностью!
- Градус личной харизматичности буквально зашкаливает, и от этого люди вокруг становятся в очередь в желании сделать для вас всё возможное, и даже не возможное!
- Мир вокруг готов дать вам всё, что вы хотите!
- Вы знаете как, когда и где это можно получить!
- И просто жизнь во всех её проявлениях станет легче и халявней!

Файл:
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: : AAC
Видео: Advanced Video Codec, 1024х576, 16:9, 325, 25
Аудио: AAC, 256, 48, 2
Размер: 2.27 Гб

СКАЧАТЬ Школа Достигатора - Халява, Хотелка (CAMRip) 2007:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено