Moo0 RightClicker Pro v1.32 ML RUS
+5
Moo0 RightClicker Pro v1.32 ML RUS

Теперь и на русском! - Японская программа для предания "мышке", теперь уже основному инструменту при работе на компьютере, поистине огромных возможностей для решения повседневных рутинных задач. Речь идет о ее правой кнопке, так называемого "контекстного меню", которое программа позволяет конфигурировать по группам назначения, выделив их разделительным цветом и наполненных своими иконками и командами.

Пользователю самому дается возможность подобрать эти команды под конкретные задачи, к тому же, на его родном языке, но присутствует и универсальный готовый набор: переслать в рабочую папку, скопировать в папку или в открытый путь, сделать дубликат, удалить минуя корзину, записать путь, сменить атрибут и т д. с запоминанием последних пунктов пребывания. Потребуется некоторое время чтобы привыкнуть к программе, зато потом все вернется сторицей в виде комфортной работы и значительного экономии времени, не говоря уже о сбереженных нервах.

Пароль на закачку rdn-team.com

9,3мб
ссылка 1
ссылка 2


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено