Recuva 1.30.435 + Portable
0
Recuva 1.30.435 + Portable

Recuva - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.

Recuva - cпособна быстро сканировать выбранный раздел жесткого диска в поисках удаленных файлов, отображая все найденные файлы в виде списка или дерева каталогов. В режиме списка показывается состояние удаленного файла, что дает возможность оценить вероятность его полного восстановления. Данная утилита пригодится не только для восстановления утерянных файлов с жесткого диска, но и может помочь для восстановления удаленных файлов цифровых фотокамер и MP3-плееров. Присутствует возможность поиска конкретного удаленного файла по его имени. Программа имеет стильный и понятный пользовательский интерфейс, с многоязычной поддержкой.

Recuva 1.30.435 + Portable


Release notes
v1.30.435


- Added recovery of emails from Outlook Express.
- Added recover of emails from Windows Mail.
- Added 'Email' filter.
- Fixed bug that could cause secure delete to fail in list view.
- Various bug fixes.

ОС: Win all
Интерфейс: ML
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: www.recuva.com
Лицензия: Freeware
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено