Silverlight 3.0.40723
0
Silverlight 3.0.40723

Корпорация Microsoft предложила своим клиентам очередной, третий релиз мультимедиа-системы Silverlight. Новинка включает в свой состав поддержку работы с HD-медиа контентом, множество новых кодеков, обновленную систему навигации в функциях, автономную работу и улучшенную поддержку графических объектов.


Также Silverlight 3 корректно работает с радиостанциями, рассчитанными на свое вещание для Apple iTunes. Разработчики уверяют, что их продукт теперь сможет привлечь гораздо больше пользователей, так как отпали некоторые лицензионные ограничения, сдерживающие разработку продукта ранее, а также появилась поддержка работы с видео высокой четкости, которое сейчас только набирает популярность.

При использовании Silverlight 3, Вам более не потребуется при просмотре видеороликов из сети Интернет пользоваться программой Windows Media Player, достаточно будет лишь браузера Internet Explorer и самой Silverlight – это должно снизить нагрузку на ЦП и потребление оперативной памяти.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Enlish
Год выхода: 2009
Размер: 4.7 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать Silverlight 3.0.40723: silverlight.dlservice.microsoft.com



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено