Panda USB Vaccine 1.0.0.19 beta
0
Panda USB Vaccine 1.0.0.19 beta

Panda USB Vaccine - это бесплатное решение, предназначенное для блокировки вредоносных кодов, распространяющихся через USB-устройства.

Сегодня появляется все больше вредоносных кодов, которые, как, например, опаснейший червь Conficker, распространяются посредством съемных устройств и приводов, таких как карты памяти, MP3-плееры, цифровые камеры и др. С целью заражения такие вредоносные коды изменяют на устройствах файл AutoRun.

Panda USB Vaccine – это бесплатное решение, предназначенное для защиты от подобных угроз. Оно предлагает двойной уровень превентивной защиты, позволяя пользователям отключить функцию AutoRun на компьютере, а также на USB-приводах и других устройствах.

Вакцина для компьютеров: Это "вакцина" для компьютеров, предназначенная для предотвращения запуска каких-либо файлов AutoRun, независимо от того, заражено устройство (карта памяти, CD-диск и др.) или нет.

Вакцина для USB-устройств: Это "вакцина" для съемных USB-устройств, предотвращающая превращение файла AutoRun в источник инфекции. Утилита отключает данный файл, за счет чего становится невозможным его чтение, редактирование или замена вредоносным кодом.

Это чрезвычайно полезная утилита, поскольку в Windows не предусмотрено простого способа отключения функции AutoRun. Утилита предоставляет пользователям возможность простого отключения данной функции и обеспечивает высокую степень защиты от инфекций со съемных приводов и устройств.

Интерфейс: Английский(там ничего сложного)
Размер: 379 kb
Вы можете бесплатно загрузить Panda USB Vaccine по ссылке ниже.
USBVaccine.zip


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено