iFufi2 2.2.0.0
+5
iFufi2 2.2.0.0

Охранно-оповещательная отпугивающая программа для защиты дома, комнаты, офиса и любого места где есть компьютер.

Датчиками обнаружения служат: компьютерная мышь и микрофон и может использоваться в двух режимах, - в режиме охраны: по неправомерному движению мыши и повышенному уровню шума, запускается, серена, собачий лай или любая записанная вами фраза типа: "Отойдите от компьютера!", "Господа, вы громко говорите и мешаете работать!" и т д. или в режиме симуляции: периодического или хаотического включения звука присутствия - собачьего лая злой собаки или фонового звука суеты домочадцев. Соответственно все имеет уже готовые звуки в виде различных серен и лая собаки, или вы можете использовать свои звуки ли оповещения в форматах wav, mp3 и гибкие необходимые настройки: по локализации звука право-лево (стерео), уровню громкости звука, порога срабатывания и периодичности "эффекта присутствия".
Размер: 5.21МБ
Ссылко: Deposit Files


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 18 марта 2009, 15:52 [2] [Q] [#]
0
Прога прикольная smile
Где взять на нее руссик?

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 23 марта 2009, 12:27 [2] [Q] [#]
0
Русификатор не обязательно. разобраться очень просто. good
Прикольная программка, для тех у кого маленькие дети. Наверняка отпугнут от компьютера и не только от него, но и от не угодных мест.
am

Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 24 марта 2009, 10:33 [2] [Q] [#]
0
Как прикона гавкает:)
lrdn

Ukraine  Комментарий #4, добавлен: 25 марта 2009, 18:44 [2] [Q] [#]
0
ГГГ))) Она у меня маму будет отпугивать))) smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено