Китайский геймер уже более 6 лет не выходит из дома
+7
Китайский геймер уже более 6 лет не выходит из дома

Китайцы продолжают поражать мир своей болезненной привязанностью к играм. Совсем недавно социальную сеть Sina Weibo (китайский аналог Twitter) сотрясла история о молодом человеке, который не выходил из дома уже на протяжении шести лет. Сообщение было опубликовано отцом 27-летнего Сяо Джинга. В нем он просит о помощи и продолжает верить, что сын еще сможет вернуться к нормальной жизни.

Отец рассказал, что в 2007 году парень купил себе компьютер, после чего настолько увлекся онлайн-играми, что уволился с работы и решил посвятить им свою жизнь. Он спит днем, а всю ночь играет, изредка делая перерывы только на походы в туалет и приемы пищи. Однако больше всего отца расстраивает то обстоятельство, что его сын практически перестал общаться с семьей.

После того, как эта запись появилась в Сети к игроману решили заявиться местные журналисты, но Джинг не обрадовался непрошеным гостям и встретил их на пороге своей комнаты с ножом в руках. Это лишний раз подтверждает, что у парня серьезные проблемы с психикой, которые, скорее всего, вряд ли удастся решить без помощи врачей.

Китайский геймер уже более 6 лет не выходит из дома


http://www.overclockers.ru/softnews/52703/...it_iz_doma.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 15 марта 2013, 05:59 [2] [Q] [#]
-7
Чето он в одно старьё шпилит, онлайн игр нет, Ворлда нет, доты нет, убейте этого уебана... Отца повесить не фонарном столбе...

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 15 марта 2013, 12:56 [2] [Q] [#]
+4
это не его рабочка. китаец наверняка в онлайне зависает.

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено