SRS Audio Sandbox 1.9.0.5 Rus
0
SRS Audio Sandbox 1.9.0.5 Rus

Обновившийся Sandbox предлагает максимальные возможности для настройки звука, которые разбиты на три основных категории:
- Music, Movie и Games
SRS Audio Sandbox - программа, которая может стать реальным конкурентом Dolby на домашних компьютерах. На первый взгляд, Audio Sandbox можно сухо назвать большим звуковым плагином, но при подробном рассмотрении всё оказывается намного интереснее.
Язык: Русский
Разработчик: SRS Labs, Inc.
OC: Windows XP or Vista

Основные функции программы:
- SRS WOW HDTM - улучшает обработку сжатого и несжатого звука, расширяя размер звуковой картины в горизонтальной и вертикальной области, создавая глубокий, богатый эффект басов.
- SRS TruSurround XT® - точно воспроизводит многоканальное содержание через два громкоговорителя для реалистичного окружающего звучания.
- SRS Circle Surround II® - создает многоканальный окружающий звук из любого звукового источника, включая моно и стерео, раскладывая его на 5.1 или 6.1 систему воспроизведения.
- SRS Headphone 360TM - делает истинное 5.1 окружающее звучание в наушниках.
- SRS 3D Center ControlTM - "виртуальный" контроль масштаба звука, который динамически извлекает и помещает диалог на передний план или фон звукового сопровождения.
- SRS TruBass® - усилитель басов.
- SRS FOCUSTM - оптимизирует звуковой выход громкоговорителей, чтобы компенсировать и переместить звуковую картину.
- SRS DefinitionTM - делает звук более живым и чистым, выдвигая на первый план высокочастотные детали, первоначально представленные в звуковом источнике.
- SRS Dialog ClarityTM - делают вокалы легче понимаемыми через окружающие звуковые эффекты (для кинофильмов и видео).

Для прослушивания музыки традиционно настройки можно выбрать в зависимости от жанра. Приятное удивление вызвали возможности программы для игрового и видео режимов. Как для игр, так и для фильмов настройки выставляются в зависимости от жанра (например, action или RTS, комедия или боевик). У любителей Интернет-телефонии интерес вызовет закладка Voice, предлагающая улучшить качество для Podcast и VoIP.

Для пользователей, у которых есть 5.1 и или 6.1 окружающая звуковая конфигурация, SRS Audio Sandbox создает истинный многоканальный окружающий звук, из любого звукового источника, включая стерео и моно. А для тех компьютерных установок, которые обычно используют только два динамика, SRS Audio Sandbox берёт многоканальное содержание, и использует "virtualizer", чтобы создать динамикам окружающий эффект в комнате, обеспечивая реалистический и приятный окружающий звук.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 февраля 2009, 11:45 [2] [Q] [#]
0
это типа драйвера на звуковую карту

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 28 февраля 2009, 11:55 [2] [Q] [#]
0
Не очень нужная но хорошая фишка! good

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 16 мая 2009, 06:04 [2] [Q] [#]
0
как пользоваться таблеткой sad sad sad

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено