SRS HD Audio Lab 1.0.67 (1.1.22.0)
+5
SRS HD Audio Lab 1.0.67 (1.1.22.0)


Представляю вашему вниманию Мать Всех Аудио Плагинов!!!
Наверное Самый Лучший Плагин Аудио из категории The Best From The Best. Компания SRS посвятила Своему делу всю жизнь!!! Попробуйте,и уже не сможете жить без него ни дня!
Выбор Автора!

Финальная версия программы звука для ПК - SRS HD Auio Lab™ (HDAL) является самым усовершенствованным аудио плагином в мире ПК!
Так-же является развитием прежней проги SRS Audio Sandbox
Работает как виртуальная звуковая карта, которая устанавливает свой аудио-драйвера виртуальной звуковой карты

Совместимый с фактически каждым основанным медиа-плеером ПК (AIMP, Winamp, WMP, MPC, Spider Player, PowerDVD, DivX 7 Player....), HDAL является окончательным комплектом программы улучшения звука для ПК. HDAL позволяет пользователю выбирать аудио контент (например, музыка, фильм или игра) и затем выбирать тип динамиков (eg: наушник, внутренние динамики ноутбука или внешние динамики), чтобы сделать удивительный звук, адаптированный для Вашего восприятия.

После установки перед первым запуском нужно обязательно перезапустить компьютер для применения изменения в аудио-конфигурациях»


SRS Labs выпустила программу Audio Sandbox, которая может стать реальным конкурентом Dolby на домашних компьютерах. На первый взгляд, Audio Sandbox можно сухо назвать большим звуковым плагином, но при подробном рассмотрении всё оказывается намного интереснее. Интуитивно понятный интерфейс не дает запутаться в многочисленных настройках, которые могут превратить даже обычные двухполосные колонки в мини-систему, воспроизводящую высококачественный звук.
Уже при первом запуске можно реально ощутить разницу в звучании. Sandbox предлагает максимальные возможности для настройки звука, которые разбиты на три основных категории: Music, Movie и Games. Для прослушивания музыки традиционно настройки можно выбрать в зависимости от жанра. Приятное удивление вызвали возможности программы для игрового и видео режимов. Как для игр, так и для фильмов настройки выставляются в зависимости от жанра (например, action или RTS, комедия или боевик). У любителей Интернет-телефонии интерес вызовет закладка Voice, предлагающая улучшить качество для Podcast и VoIP.

Технологии:
SRS WOW HD™ - улучшает обработку сжатого и несжатого звука, расширяя размер звуковой картины в горизонтальной и вертикальной области, создавая глубокий, богатый эффект басов. Патентованные методы в SRS WOW HD также восстанавливают информацию, потерянную в процессе микширования, чтобы создать более естественное звучание.
SRS TruSurround XT® - точно воспроизводит многоканальное содержание через два громкоговорителя для реалистичного окружающего звучания.
SRS Circle Surround II® - создает многоканальный окружающий звук из любого звукового источника, включая моно и стерео, раскладывая его на 5.1 или 6.1 систему воспроизведения.
SRS Headphone 360™ - делает истинное 5.1 окружающее звучание в наушниках.
SRS 3D Center Control™ - "виртуальный" контроль масштаба звука, который динамически извлекает и помещает диалог на передний план или фон звукового сопровождения.
SRS TruBass® - усилитель басов.
SRS FOCUS™ - оптимизирует звуковой выход громкоговорителей, чтобы компенсировать и переместить звуковую картину.
SRS Definition™ - делает звук более живым и чистым, выдвигая на первый план высокочастотные детали, первоначально представленные в звуковом источнике.
SRS Dialog Clarity™ - делают вокалы легче понимаемыми через окружающие звуковые эффекты (для кинофильмов и видео).

Инструкция по установке внутри архива.

Перед установкой желательно обновить драйверы своей звуковой платы!

Однако присутствует и феномен у этой программы. На офф сайте при скачивание архива,в названии архива и названии файла написана версия 1.1.25.0.Однако,версия уже установленной программы значится как версия 1.0.71.Также и с версией 1.0.67 (1.1.22.0).

В архиве версия 1.0.67 (1.1.22.0), т.к. для версии 1.0.71 (1.1.25.0) в интернете работающей таблетки или решения нету.

SRS HD Audio Lab 1.0.67 (1.1.22.0)


Год выпуска: 2010
Версия: 1.1.22.0
Разработчик: SRS Labs
Платформа: Windows 2000/03, XP, Vista, 7 - x86 & x64 - единый инсталлятор
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 20 Мб

Ссылка на скачивания:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 26 апреля 2011, 20:47 [2] [Q] [#]
0
Smashrock
для версии 1.0.71 (1.1.25.0) в интернете работающей таблетки или решения нету.

Вы ошибаетесь, решение есть.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Cтатус: Dictum Factum :: изменен: 2013-07-07 22:58:48
Georgia  Комментарий от Автора #2, добавлен: 26 апреля 2011, 20:52 [2] [Q] [#]
0
протестим)

какой-то репак маленький,настораживает,офф версия 20 мб,а репак 5 мегабайт

в принципе 7-zip может и на такое способен)

Georgia  Комментарий от Автора #3, добавлен: 27 апреля 2011, 10:45 [2] [Q] [#]
0
Протестировал на свою голову smile Однако,чувствуется,что все проблемы у меня остались при тестировании другого решения этого вопроса.
Если у кого не получится установить версию 1.0.71 (1.1.25.0),уставите и пропачте ту,которая выложена в новости.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено