Win7codecs 1.0 Alpha Rus
0
Win7codecs 1.0 Alpha Rus

Разработчик пакета с кодеками под названием Vista Codec Package представил первую тестовую сборку нового варианта для тестовой версии операционной системы Windows 7. На текущий момент Win7codecs является единственны решением, предназначенным для работы в среде новой ОС. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. В отличие от своего старшего собрата он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалить популярные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Win7codecs 1.0 Alpha Rus


Данная версия имеет статус - альфа и разработчик Shark007 сделал локализацию установки на 18 языков, как и на кодеки для Vista. После установки, некоторые кодеки можно будет как удалить, так и установить повторно. WMP и Media Center - признают эти кодеки. Первый пакет кодеков получился не большой, но достаточно всесторонний.

Это ранняя тестовая версия и полностью стабильная работа не гарантируется автором.


Год: 2009
Разработчик:Shark007
Статус программы:Full
Система:Windows 7
Интерфейс:Русский
Обновлено:18 Января 2009г.
Размер: 17mb

Страница загрузки:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 21 апреля 2009, 06:12 [2] [Q] [#]
0
super :bully:

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено