Kaspersky Hack Super Pack 2009
+14
Kaspersky Hack Super Pack 2009

Kaspersky Hack Super Pack 2009 - обновленный сборник утилит для работы с Антивирусом Касперского. В сборник вошли утилиты разного направления, начиная от настройки касперского и заканчивая программой автоматического поиска и скачивания свежих ключей с интернета ... (должна быть у каждого!!!)Kaspersky Hack Super Pack 2009 - обновленный сборник утилит для работы с Антивирусом Касперского. В сборник вошли утилиты разного направления, начиная от настройки касперского и заканчивая программой автоматического поиска и скачивания свежих ключей с интернета ... (должна быть у каждого!!!)

* CUCANCHIC 2.0.1.2 - програма для получения ключей активации с сайта касперского, убирает триалльность продукта, меняем beta на final и на оборот, заморозка 30 дневного триала и др.

* Keys manager 0.35 (обновлена) - программа предназначена для сортировки любого количества ключей с одновременной проверкой их срока действия и занесения в "Черный список". "Черный список от 23.12.2008" ОЧЕНЬ удобная программа!

* KasperskyTrialReset - сброс триальности.

* KIS Tweak Util 1.999.64.346 (обновлена) - изменение недокументированных параметров в настройках Антивируса. Также - возможность выполнения некоторых сервисных функций, которые штатными средствами реализованы в Антивирусе только посредством консольного управления, либо не реализованы вовсе. Поиск и удаление несовместимого программного обеспечения (как правило, других антивирусов и сетевых экранов). Восстановление работоспособности после подключения скинов, не предназначенных для используемой версии Антивируса. Создание баз сигнатур для локального обновления. (Для работы требуеться .NetFramework 2.0).

* KasperskyKeysMonitor 0.7.83 - работа с чёрным списком (аналог Keys manager).

* KavKisKeyDownloader - программа для получения ключей из интернета.

* Kaspersky Tester Toolkit (KTT) - предназначена для организации удобного бета-тестирования продуктов KAV/KIS. Интегрируется внутрь продукта без отключения самозащиты (!). Благодаря встраиваемым плагинам, она создаёт зеркала для обновления KAV/KIS, отправляет файлы трассировок, автоматически сжимая дампы памяти, осуществляет сбор информации о продукте.

* Key Sharing Network 1.2.6d - программа аналогичная Kaspersky Key Finder, которая предназначена для поиска и скачки ключей для продуктов от Лаборатории Касперского. Имеется возможность загрузки ключей с разных серверов.

* Kaspersky Tuning Wizard 3.0.4.4 (KTW) - позволяет найти "проблемные" настройки в KAV/KIS и без проблем устранить их, подскажет пользователю о выключенной самозащите в KAV/KIS. Также утилита поможет собрать необходимую информацию, которая нужна для обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского".

* Kaspersky InFormer - представляет собой систему глобального оповещение и информирования. По сути она похожа на RSS только существенно ее превосходит. Особо хочу отметить мощную систему оптимизации трафика, программа качает только новые сообщения.

* KeyViewer 4.0 - программа для просмотра инфы о ключах.

* Create Update Mirror 2.0.0.45d (CUM) - cоздание зеркала обновлений из баз установленного и корректно обновлённого с серверов обновлений «Лаборатории Касперского» антивирусного продукта, для последующего обновления идентичного продукта из локально расположенного каталога (зеркала обновлений).

* KAVremover 9 - незаменимая программа для полного удаления касперского. Если вы поставили пароль на касперского и забыли, данная программа поможет справиться с этим.

* FrostKisInkognito - заморозка пробного периода 30 дней (при заморозке триальности 90 дней - слетает).

* AvpIndexLog - сбор информации об установленном продукте.

* DeleteKey - полное удаление ключа - то состояние как будто вы только что инсталировали Антивирус.

* KasperskyKeyFinder 1.52d (обнавлена) - программа для автоматического поиска и скачки свежих ключей с интернета.

*Рабочие ключи лабаратории Касперского до 2010г.

Внимание:
Некоторые программы этого архива, занесены антивирусниками как подозрительное и нежелательное ПО, CUCANCHIC 2.0.1.2; Key Sharing Network 1.2.6d ; KasperskyKeyFinder 1.52d в лабаротории Касперского, внесены в черный список и помечены, как вирусы. По этому настаятельно рекомендую перед, тем как разархивировать скачаный Вами архив, отключить антивирусную программу.

Год: 2009
Система: Windows®XP|Vista
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В архиве
Размер файла: 9 mb
Скачать Kaspersky Hack Super Pack 2009:





Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Portugal  Комментарий #1, добавлен: 18 января 2009, 09:22 [2] [Q] [#]
0
А какие гарантии того,что в ней и вправду нету вирусняков?..А так вещь реально полезная! good

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 18 января 2009, 14:15 [2] [Q] [#]
avatar
п
0
пригодится!!!!!!

Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 27 января 2009, 09:21 [2] [Q] [#]
0
Здравствуйте.Скачала а Антивирусник выдает вредоносная программа.Пришлось удалить.

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 29 января 2009, 02:31 [2] [Q] [#]
0
посмотрим! smile

Portugal  Комментарий #5, добавлен: 29 января 2009, 19:11 [2] [Q] [#]
0
Ну так что,ребяты,кто то проверял на вирусы? А то что то у меня сомнения nea .....

Russian Federation  Комментарий #6, добавлен: 30 января 2009, 06:35 [2] [Q] [#]
0
Хакерские проги почти все определяются как вирусы но для компа они не вредны они ломают программу на которую настроины тоже самое что читы у мя кряк алкоголя тоже определял как вирус пришлось антивирус отрубать на время установки устоновил проверил всё норм и посей день am

Russian Federation  Комментарий #7, добавлен: 31 января 2009, 21:31 [2] [Q] [#]
0
Надо заценить!

Portugal  Комментарий #8, добавлен: 10 февраля 2009, 09:41 [2] [Q] [#]
0
Kazariy,
ОК! Благодарю,качаю..


Russian Federation  Комментарий #9, добавлен: 12 февраля 2009, 15:37 [2] [Q] [#]
0
CUCANCHIC 2.0.1.2 в Vista 64bit не работает, что делать ума не приложу. И с провами админа и с совместимостью XP, не хрена не работает nea

Russian Federation  Комментарий #10, добавлен: 22 марта 2009, 05:30 [2] [Q] [#]
0
надо заценить
smile )))






Kazakhstan  Комментарий #11, добавлен: 27 марта 2009, 03:43 [2] [Q] [#]
0
Вещь наверно хорошая только вот скачать нельзя sad

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено