SIW (v.2008.10.28) + Businness License
0
SIW (v.2008.10.28) + Businness License


Программа показывает информацию о материнской плате, BIOS, процессоре, жестких дисках, установленных устройствах...

Размер: 2 Mб

Но этим возможности программы не ограничиваются - утилита также показывает информацию об операционной системе, программах в автозагрузке, запущенных процессах, библиотеках Windows, кодеках, защищённых файлах и даже о закешированных паролях. Плюс ко всему в программе имеется набор тестов для компьютера.
Но и это ещё не все - программа отображает информацию о сетевом окружении: общих ресурсах компьютера, открытых портах, сетевом трафике. Также в ней имеются удобные утилиты для получения информации о компьютерах сети, для сканирования и пингования удалённых компьютеров, трассировки маршрута к узлу и создания запросов по различным протоколам. Так же, программа SIW, сможет просканировать реестр и показать лицензионный ключ Windows и других установленных программ.

Операционная система: Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP/Vista
Язык: Русский/английский

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено