SIW v.2008.10.28
0
SIW v.2008.10.28


Программа показывает информацию о материнской плате, BIOS, процессоре, жестких дисках, установленных устройствах. Но этим возможности программы не ограничиваются - утилита также показывает информацию об операционной системе, программах в автозагрузке, запущенных процессах, библиотеках Windows, кодеках, защищенных файлах и даже о закешированных паролях. Плюс ко всему в программе имеется набор тестов для компьютера.

Но и это еще не все - программа отображает информацию о сетевом окружении: общих ресурсах компьютера, открытых портах, сетевом трафике. Также в ней имеются удобные утилиты для получения информации о компьютерах сети, для сканирования и пингования удаленных компьютеров, трассировки маршрута к узлу и создания запросов по различным протоколам. Так же, программа SIW, сможет просканировать реестр и показать лицензионный ключ WIndows и других установленных программ.

Платформа: Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP/Vista
Язык: Русский/английский
Лекарство: присутствует
Размер: 2 MB

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 30 октября 2008, 16:55 [2] [Q] [#]
avatar
gel
0
прикольно

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено