JitBit Macro Recorder 5.7.7
+2
JitBit Macro Recorder 5.7.7
Лучший макро-рекордер с удобным и понятным интерфейсом

Выполнение одних и тех же задач ежедневно делают работу с компьютером утомительной.Разумный выход - установить макрорекордер, который выполнит все рутинные действия автоматически, и JitBit предлагает неплохое решение. С помощью данного приложения записывается последовательность кликов мышью, ввода символов и движения курсора по экрану для дальнейшего использования. После записи операций их можно воспроизвести заново в любое время и даже скомпилировать в исполняемый файл.

Программа экономит время, автоматически заполняя формы, генерируя информацию и решая технические задачи. Она подходит для создания презентаций и видео-руководств (хотя экспорт в различные форматы видео недоступен).

Однако главное преимущество приложения – наличие собственных сценариев, по которым выполняются отдельные команды, например, запуск приложений и веб-страниц и даже выключение компьютера без необходимости записывать это действие.

Язык: Английский
Официальный сайт: http://www.jitbit.com/
Таблетка crack keygen serial: Keymaker Crack
Размер: 0,99 MB

JitBit Macro Recorder 5.7.7


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 7 февраля 2018, 12:20 [2] [Q] [#]
0
Здравия! Ссылка не рабочая. Перезалейте архив, пожалуйста.

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 7 февраля 2018, 18:19 [2] [Q] [#]
0
Цитата: Samscara
Здравия! Ссылка не рабочая. Перезалейте архив, пожалуйста.

зеркало с рабочей ссылкой: rsload.net

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено