JitBit Macro Recorder 5.7.6.0 + Rus
0
JitBit Macro Recorder 5.7.6.0 + Rus

JitBit Macro Recorder - это полезная программа, которая позволяет отслеживать и записывать все действия,выполняемые при помощи клавиатуры и мыши, в том числе и перемещения курсора. В дальнейшем они могут быть воспроизведены в любое время, а также скомпилированы в исполняемый файл. Это очень полезно для повторяющихся задач. Таким образом, JitBit Macro Recorder сэкономит вам немало времени на рутинных, повторяющихся операциях.


JitBit Macro Recorder 5.7.6.0 + Rus


JitBit Macro Recorder 5.7.6.0 + Rus


JitBit Macro Recorder не только записывает и воспроизводит Ваши действия, но и является мощным редактором скриптов. Все действия на клавиатуре и с мышкой могут быть записаны на диск как макрос (скрипт) для дальнейшего использования: привязки горячей клавиши, расширения с помощью дополнительных команд и даже компилирования в EXE файл (отдельное самостоятельное приложение Windows). Программа также имеет множество других удобных функций.

С его помощью можно автоматизировать действия в любом приложении, создавать различные презентации и обучающие программы, выполнять комплексные задачи за считанные секунды, не прибегая к навыкам программирования. Главное преимущество приложения – наличие собственных сценариев, по которым выполняются отдельные команды, например, запуск приложений и веб-страниц и даже выключение компьютера без необходимости записывать это действие.

Особенности:
• Простота в использовании
Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Достаточно всего лишь нажать кнопку "Запись", после чего все ваши дальнейшие манипуляции будут записаны.
• Редактирование макросов
Поддержка редактирования сохраненных макросов с помощью встроенного полнофункционального редактора Visual Macro Editor.
• Программная автоматизация
Возможность добавлять в макросы специальные команды для необходимой автоматизации, например: "открыть файл ", "ждать открытия окна", "перейти", "свернуть" и многое другое.
• Настройка воспроизведения
Широкие возможности по настройке воспроизведения, включая регулировку скорости, установку фильтров, цикличности, скрытого режима.

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 (32 and 64-bit)
Язык интерфейса: English + Руссификатор
Лекарство : присутствует
Сайт: http://www.jitbit.com/macro-recorder/
Размер: 3,25 МБ

Скачать JitBit Macro Recorder 5.7.6.0 + Rus
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с oboom.com
Скачать с dfiles.ru
Скачать с rusfolder.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиJitBit, Macro, Recorder

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено