Daihinia 1.7.9
0
Daihinia 1.7.9

Описание: Daihinia – это инструмент для WiFi. Он превращает простые беспроводные Ad-Hoc сети в Multi-hop Ad-Hoc сети. Multi-hop Ad-Hoc сети предлагают более высокий уровень гибкости, чем обычный режим инфраструктуры: в этом режиме все компьютеры должны быть в радиусе работы точки доступа, в то время как в Multi-hop Ad-Hoc сетях, они должны быть в пределах радиуса друг друга, образуя цепочки, длиннее диапазона одной точки доступа.

В основном, Daihinia предлагает сетевой уровень Mesh-сети для WiFi Ad-Hoc (IBSS) сетей, делая сетевую инфраструктуру полностью поддерживаемой пользователями. Очень удобно, что сетевой пользователь поддерживает сеть вокруг себя уже тем, что использует её.


В отличие от других программных решений, где ячеистая топология возможна только между точками доступа, Daihinia использует режим IBSS и предоставляет компьютерам напрямую сетевую функциональность, совершенно не используя точки доступа. Программа Daihinia реализована в виде промежуточного драйвера для системы Windows, и полностью прозрачна для программ.

Разработчик: Vitalie Vrabie
Язык: ENG
Официальный сайт: http://daihinia.com/
Таблетка crack keygen serial: key.reg
Размер: 1.17MB

Daihinia 1.7.9


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено