Rapid Typing Tutor 5 4.9.7 Beta
0
Rapid Typing Tutor 5 4.9.7 Beta

Rapid Typing Tutor - профессиональная программа-тренажер поможет легко научиться быстро и без ошибок печатать на клавиатуре. Kлавиатурный тренажер Rapid Typing Tutor позволит вам и вашей семье освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков


Cвободный подход к обучению, позволяя вам как использовать существующие учебные планы, так и создавать свои планы и упражнения. При необходимости исправить характерную опечатку или научиться использовать определенные клавиши можно создать свое собственное упражнение для отработки требуемых навыков.
интересно использовать взрослым и детям. Отработка скоростного набора подается в форме легкой игры с красивым фоном и интерактивными персонажами. Упражнения происходят в подводном мире, обитатели которого с удовольствием комментируют ваши успехи. позволяет отслеживать прогресс любого ученика в виде графиков и таблиц, предоставляя доступ к расширенной статистике, часто доступной только в дорогих специализированных клавиатурных тренажерах.
можно научиться быстро печатать на русском, аглийском, фразцузском, немецеом, испанском и португальском языках. Тренажер поддерживает раскладки QWERTY, QWERTZ, AZERTY, ABNT2 и клавиатуру Дворака.

Год выпуска: 2013
Адрес официального сайта: http://www.rapidtyping.com/
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7 и 8
Размер: 8.9 Mb

http://turbobit.net/hyrago3c0xys.html
http://dfiles.ru/files/f6p6dn2ho
http://sinhro.net/7ehicvpzbwf7/Rapid_Typin...7_Beta.exe.html
http://fileplaneta.com/dunn1bn8umkx/Rapid_..._4.9.7_Beta.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 5 сентября 2013, 13:46 [2] [Q] [#]
0
...позволит вам и вашей семье освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков...

вот пиздеть то... несколько, это пара сотен?

Cтатус: В тупик заехать легко... вот только выезжать придётся задом. :: изменен: 2014-10-16 21:12:49
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено