Comfort Typing Pro 3.1.3.0 + (serial)Rus
0
Comfort Typing Pro 3.1.3.0 + (serial)Rus


Comfort Typing Pro - улучшенный переключатель раскладки с функциями быстрой печати текста. Comfort Typing поможет вам набирать текст на клавиатуре компьютера быстро и комфортно.

Эта программа поможет вам быстро печатать часто повторяющийся текст, на печать которого вы раньше попусту тратили свое время.

Программа Comfort Typing отслеживает текст, который вы печатаете на клавиатуре, и если вы напечатаете ключевое слово, то это слово будет заменено заданным ранее текстом.
Вы можете создавать текстовые шаблоны двух типов: простой текст и RTF (Rich Text Format - как в MS Word, OpenOffice, MS WordPad и т.п.)

Вы можете включить функцию автоподсказки слов. Когда вы начинаете печатать слово, то Comfort Typing покажет список слов, которые начинаются с напечатанных символов. Вам остается только выбрать нужное слово из списка.

Используя Comfort Typing вы сможете быстро выполнять следующие задачи:
- Вставлять часто используемые фразы, подписи, даты, адреса, приветствия, пароли и т.д.
- Составлять различные письма и документы на основе шаблонов.
- Переключать язык ввода или раскладку только что напечатанного текста.
- Изменять язык ввода или раскладку выделенного текста.
- Изменять регистр выделенных символов.

Comfort Typing может отображать флаг языка ввода рядом с текстовым курсором или в системном трее (рядом с часами).

В текстовые шаблоны можно добавлять различные макросы: нажатия клавиш, текущую дату и время, теги случайного выбора текста из заданного списка и т.п.

Comfort Typing идеально подойдет тем пользователям, кто использует несколько языков ввода и при этом не доверяет смену языка ввода или раскладки автоматическим переключателям.

Вы можете защитить ваши текстовые шаблоны с помощью надежного шифрования Blowfish с 448-битным ключом.

Comfort Typing можно свободно использовать в рабочих группах. Для этого просто поместите файл шаблонов на сетевой ресурс и настройте его использование на каждой рабочей станции.

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено