Trillian 3.1.11.0
0
Trillian 3.1.11.0

В отличие от всех других мессенджеров, Trillian позволяет работать с несколькими ICQ-подключениями одновременно. Это очень удобно, когда вы не хотите показывать свой основной номер ICQ кому попало. При этом хоть вы и видите всех друзей в одном списке, программа запоминает, какой контакт какому номеру соответствует. Возможности Trillian можно расширить при помощи плагинов. Благодаря им программа может отображать последние новости, прогноз погоды и другую полезную информацию.

Trillian - уникальный интернет-пейджер, который позволяет обмениваться сообщениями пользователям сетей ICQ, AOL Instant Messenger, MSN Messenger, Yahoo! Messenger и IRC. Программа поддерживает использование абсолютно всех основных функций этих сетей (таких как, обмен файлами, просмотр и изменение информации, настройки безопасности и прочее) и имеет свой уникальный и легко настраиваемый интерфейс с поддержкой скинов и прозрачности.

Эта программа отличается очень приятным интерфейсом, причем, это касается как главного окна, так и окна настроек. Trillian можно с успехом использовать на компьютере, за которым попеременно работает несколько человек: программа дает возможность создавать неограниченное число аккаунтов, для каждого из которых можно указывать свои номера ICQ и адреса электронной почты. Доступ к такой «виртуальной личности» можно защитить паролем.

Также в наличии имеется функция автоматического обновления, возможность работы через прокси, звуковое оформление событий и архив сообщений.

Trillian очень удобно использовать и в том случае, если у вас есть почта на Yahoo или на Hotmail. Эти почтовые службы удобны тем, что доступны через веб-интерфейс, но они не позволяют проверять почту через POP3. Указав в настройках Trillian логин и пароль почтового ящика, вы будете узнавать о новых письмах в тот момент, когда они приходят. Программа отображает даже адрес отправителя. А если кликнуть по сообщению о новом письме, в браузере откроется страница почтового ящика. Иными словами, Trillian сам введет логин и пароль, избавив вас от этого утомительного занятия.

Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista
Разработчик: Cerulian Studios
Размер: 9 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 19 января 2009, 15:04 [2] [Q] [#]
0
Круто!!!!!!! dance

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено