Trillian 5.1 (18)
0
Trillian 5.1 (18)

Вышла обновленная версия популярного IM-клиента Trillian 5.1.
Это обновление исправляет пару особо неприятных ошибок: исправлен сбой при подключении к Facebook и исправлена проблема с неправильным отображением аватаров пользователей Facebook и Google Talk. Также в этой версии исправлены и прочие, менее значительные ошибки.

Trillian — это клиент IM-сетей и социальных сервисов. На борту программы имеются все мыслимые функции, которые вообще можно внедрить в программу данного толка и даже чуть больше. Разработчики насчитали более 400 функций программы. Если отбросить разные мелочи, то и тогда число возможностей Trillian впечатляет. Конечно же, программе не угнаться за Мирандой (которая всегда будет самой функционально насыщенной за счет открытости и плагинов), но для пользователей не желающих возиться с настройками, Trillian окажется намного более предпочтительным выбором. Программа поддерживает все популярные системы интернет-пейджинга: ICQ, Windows Live, Yahoo!, AIM, Google Talk и Jabber, а также такие сервисы как: Skype, IRC, Facebook, Twitter, foursquare и электронную почту. Помимо этого, программа имеет собственную сеть Astra, открытый протокол которой был разработан с нуля. Trillian Astra имеет массу разнообразных настроек, приятный интерфейс поддерживающий скины и систему плагинов.

Помимо стандартной версии Trillian 5 существует и немного расширенная Pro-версия. Она включает дополнительную функцию синхронизации истории сообщений и распространяется, в том числе, бесплатно. При бесплатном использовании, в программе будет транслироваться реклама, но от нее можно избавиться оформив платную подписку за 12 USD в год.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено