Simplitec Power Suite Premium 8.0.401.1 Retail
0
Simplitec Power Suite Premium 8.0.401.1 Retail

simplitec Power Suite Premium - это идеальное комплексное решение для очистки, обслуживания и ускорения работы Вашего ПК - будь то автоматически, путем осуществления контроля, или индивидуально. Ваш полный пакет "Все включено"!


Автоматическое ускорение работы ПК!
Один щелчок мыши - и Ваш ПК в отличной форме и снова работает так же быстро, как новый! А это значит, что у Вас появится больше времени для себя!

Контроль в реальном времени!
Программа PC Live компании simplitec производит проверку производительности, стабильности и актуальности Вашей системы в реальном времени. Благодаря этому Вы постоянно защищены от неприятных сюрпризов.

Индивидуальное обслуживание ПК!
Каждая из более чем 40 предоставленных функций премиум-класса может быть оптимально настроена для работы на Вашем ПК.

ПК работает быстро, как новый - только стоит это дешевле!
Вы когда-нибудь задумывались, почему Ваш ПК со временем начинает работать медленнее? Почему он не всегда может работать так же быстро, стабильно и надежно, как новый ПК?

Максимальное ускорение работы ПК до 300%
Это возможно благодаря simplitec! В ряде проверок нескольких ПК программа simplitec Power Suite Premium ускорила работу тестируемых ПК до 300% и при этом достигла почти таких же или даже лучших параметров, чем у нового ПК. Экономьте Ваши деньги - лучше оптимизируйте систему Вашего ПК вместо того, чтобы покупать новый.

Максимальная производительность для Вашего ПК и больше возможностей для Вас
simplitec предлагает не только профессиональную помощь для устранения проблем, связанных со скоростью, стабильностью и обновлением системы, но и другие необходимые инструменты.

Дефрагментация жесткого диска:
С каждым днем доступ к файлам на Вашем компьютере замедляется, так как Windows записывает файлы на жестком диске не одним блоком, а по частям (фрагментирует). После дефрагментации доступ к файлам снова значительно ускоряется.

Индивидуальные настройки системы Windows:
Спешите использовать скрытые настройки Windows, которые, как правило, очень трудно изменить. При использовании нашего ПО настройки производительности и загрузки, дизайна и панели задач можно изменить при помощи всего нескольких щелчков мыши.

Ваш ПК на испытательном сроке:
Программа для проверки производительности компьютера Performance Check компании simplitec определит одним щелчком мыши производительность Вашего компьютера, а также всех значимых компонентов. Таким образом, Вы сразу увидите, что замедляет работу Вашего ПК и насколько мощным он является по отношению к современным стандартам.

Более эффективная работа ПК за счет сбережения энергии:
Берегите Ваш ПК и экономьте свои деньги. Это возможно благодаря программному обеспечению компании simplitec, предоставляющему доступ к скрытым функциям сбережения энергии системы Windows. Продлите срок службы аккумулятора прямо сейчас и сократите потребление энергии Вашего ПК до 15%!

После развернутого сканирования Power Suite Premium подскажет Вам, какие есть возможности сделать Ваш компьютер надежнее и быстрее. Помимо того у Вас будет возможность рассмотреть и устранить каждую проблему в отдельности, независимо от остальных проблем.

simplitec Power Suite Premium :
Воспользуйтесь эффективными инструментами премиум-класса для профессионального повышения производительности, обновления и чистки системы Вашего ПК. Дополнительные удобные для пользования инструменты тоже включены в Ваш личный полный пакет программ "Все включено".

Что же предлагает Power Suite Premium?
-Обновление драйверов
-Загрузка системы и службы Windows
-Отключение лишних элементов
-Чистка системного реестра и наведение
-порядка на компьютере
-Дефрагментация жесткого диска и высокоскоростной режим работы
-Удаление "цифрового мусора" и экономия энергии
-Контроль работы ПК в реальном времени и автоматическая оптимизация
-Проверка производительности компьютера и освобождение памяти
-Настройки Интернета и удаление следов интернет-серфинга
-Восстановление случайно удаленных файлов или надежное удаление ненужных файлов
-Индивидуальная настройка системы Windows, отображение информации ПК и многое другое.

Год выхода: 2013
Версия: 8.0.401.1 Retail
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8
Язык Интерфейса: Multilanguage(Ru)
Таблетка: Crack dll/Keygen
Размер: 81 Mb

http://progsfiles.com/download/120/aHR0cDo...HVwLnJhci5odG1s
http://turbobit.net/1ta7q9as0jos.html
http://dfiles.ru/files/6kaurj0bj
http://exclusivefaile.com/mm2gymzfr5yk/Set.../Setup.rar.html
http://extabit.com/file/2da9fxqk87ba2
http://rusfolder.com/36846498
http://letitbit.net/download/48775.4081bb5.../Setup.rar.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиPower, Suite

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено