Opera AC 3.8.0 Final Portable
+3
Opera AC 3.8.0 Final Portable

Opera AC 3.8.0 Final - выпуск финальной версии на базе Opera 12.15.1748.3 - популярного браузера Opera с продвинутой конфигурацией. Используя Opera AC, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно портативна. А это значит, что теперь можно брать свой любимый браузер куда угодно (на USB носителе), где только есть Windows. Частично работает и на Linux. При этом будете иметь под рукой всё необходимое для безопасного, анонимного, быстрого, и удобного серфинга в сети Интернет!


ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ СБОРКИ OPERA AC:


!!!ВНИМАНИЕ!!!
1. Стабильность работы сборки обусловливается запуском браузера с файла OperaAC.exe (не Opera.exe)
2. Инструмент для управления почти всеми компонентами сборки (отключение/включение и автообновление) меню "Сервис -> Менеджер компонентов Opera AC".

Изменения в Opera AC 3.8.0 Final (12.15.1748.3)


~ Основные особенности браузеров Opera

Вопреки слухам, команда AC Team не вмешивается в исходный код браузера Opera, и никакими средствами не видоизменяет его. Мы лишь стараемся по мере возможности добавлять в браузер авторские утилиты, улучшать открытые файлы браузера (файлы конфигурации), и интегрировать те или иные сервисы которые значительно облегчают работу в сети Интернет!

За портативность благодарим Lex1 (A.Ruzanov), за то, что написал столь гениально простую утилиту для превращения обычной Opera в портативный браузер – Opera Loader!

Установка и обновление.
1. Распаковать архив и запустить OAC_Installator.exe и следовать указаниям установщика (папку для установки программы в выбранной директории надо делать самим).
2. для обновления укажите директорию с установленной Opera AC.

Название: Opera AC 3.8.0 Final Portable
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Server 2003/7/8
Язык интерфейса: английский, русский
Лекарство: 2013
Размер файла: 40.58 Mb

http://turbobit.net/kcloqoggni92.html
http://hitfile.net/yRqL
http://dfiles.ru/files/koto712zf
http://rusfolder.com/36838365
http://exclusivefaile.com/1n7u6hftmw0c/OAC...1748.3.zip.html
http://extabit.com/file/2da9fxq2drs7e
http://gigapeta.com/dl/3492018a108fb3


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиOpera

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено