Nero Burning ROM 12.5.01100
+3
Nero Burning ROM 12.5.01100

Nero - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные способности, которые превосходят функции обычного копирования; к примеру с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая нужна для вас для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.


Основные способности Nero Burning ROM
Эффективная автоматическая разбивка больших файлов на несколько дисков
Не расходуйте диски впустую. С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы огромного размера и прожечь их на нескольких дисках. Благодаря совсем новейшей функции Nero DiscSpan SmartFit можно автоматически разбивать данные на оптимальном количестве вероятных дисков. Можно даже употреблять диски разных типов, чтобы экономно употреблять свои оптические носители.
Маленькие штришки, в которых вся разница
Сейчас с помощью Nero Burning ROM можно создавать диски CD, DVD и Blu-ray™, которые начинают воспроизводить определенный исполняемый файл с назначенным значком автоматически при вставке диска в привод на ПК. Маленький штришок, в котором и заключается вся разница.
Устойчивость к изнашиванию и защита личных данных
В конце концов, диски царапаются и изнашиваются. Но поцарапанные диски все еще можно употреблять. Благодаря технологии Nero SecurDisc царапины и изнашивание не влияют на записанные данные. Более того, технология SecurDisc позволяет защищать диски с данными паролем для обеспечения полной сохранности.
Копирование звуковых дорожек с компакт-дисков и конвертация аудио
Это все еще один из самых обычных способов сотворения собственных проектов и записи собственных любимых списков проигрывания. Используйте Nero Burning ROM для копирования аудио компакт-дисков на компьютер, объединения их и сотворения собственных дисков для проигрывания дома или в машине. Не считая того, конвертируйте аудиофайлы различные качественные аудиоформаты, включая APE, FLAC, AIFF, OGG и почти все другие. Задавайте различные скорости передачи для MP3/MP3 PRO для получения более качественного выхода при минимальном объеме занимаемого пространства.
Без труда создавайте и прожигайте образы дисков
Используйте ImageRecorder, чтобы без труда создавать файлы образов дисков — просто перетаскивайте нужное содержимое. Прожигайте форматы образов дисков ISO, NRG, CUE и IMG на диски CD, DVD и Blu-ray™

Прожиг долговечных дисков - Эксклюзивный прожиг с внедрением Nero SecurDisc 3.0 обеспечивает читаемость дисков даже при наличии на них царапин, их физическом устаревании и изношенности.
Запись на нескольких дисках - С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы огромного размера и прожечь их на нескольких дисках.
Копирование аудио с дисков - Без труда создавайте списки проигрывания или сборники собственных любимых песен прямо на компьютере.
Проверка поверхности дисков - Благодаря возможностям SecurDisc, таковым как проверка поверхности дисков, вы можете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи.
Копирование дисков - Копируйте без особенного труда музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Ml / Русский / Английский
Лекарство: key & patched files
Размер: 108,7 Мб


http://turbobit.net/a2aix3uegsqh.html
http://file-space.org/files/get/F4ijD_Hxs1...ero-br.rar.html
http://letitbit.net/download/16561.16782f6...ero_BR.rar.html
http://dfiles.ru/files/xcvkit8lu
http://fileplaneta.com/zjdx5r77w8qi/nero_BR.rar
http://extabit.com/file/2dtvtq3ujnqoh
http://gigapeta.com/dl/3345659a98c034
http://rapidgator.net/file/8faa07006cf3211...ero_BR.rar.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено