Freemake Video Converter v4.0.0.15 Portable
+3
Freemake Video Converter v4.0.0.15 Portable

Freemake Video Converter – бесплатное всепригодное приложение, которое дает вниманию пользователей инструменты для скорого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители.


Freemake Video Converter пользователи также сумеют выполнять некие остальные деяния, к примеру, подготавливать материалы к просмотру на специфических мобильных устройствах, создавать высококачественные слайд-шоу и извлекать звуковое сопровождение из понравившихся фильмов.

Приложение Freemake Video Converter может использоваться для конвертирования видеоданных, снятых на цифровую камеру (avi, mpg, tod, mov, dv, rm) либо сотовый телефон (3gp, 3g2, 3gp2), загруженные из Веба (flv, swf, mp4) либо сохраненные на жестком диске ПК (wmv, mkv, qt, ts, mts). С помощью встроенных «монтажных ножниц» создатель ролика сумеет вырезать и удалять ненадобные фрагменты, а также поменять их местами. Предлагаемые средства редактирования также дозволят поворачивать изображение и выполнять остальные деяния. Программка допускает автоматическое преобразование видеоматериалов в форматы, поддерживаемые популярными потребительскими устройствами, к примеру, iPod, iPhone, iPad, PSP, Xbox, Blackberry.

В набор поставки вошли простые в использовании и функциональные инструменты, предназначенные для быстрого перевоплощения разрозненных цифровых фотоснимков в высококачественные мультимедийные слайд-шоу. Пользователи также по достоинству оценят предлагаемые средства «рипования» DVD-дисков и сумеют без труда извлекать аудиодорожки из видеоклипов и фильмов. А аудиоматериалы в разнообразных форматах могут быть преобразованы в универсальный формат MP3.
Готовые видеоролики, слайд-шоу и аудиофайлы могут быть стремительно загружены на веб-сайт YouTube прямо из интерфейса приложения. При необходимости программка без помощи других порежет большенный мультимедийный файл на 10-минутные фрагменты, поддерживаемые популярным видеопорталом.

Главные индивидуальности приложения:
• Абсолютно бесплатный видео конвертер;
• Поддержка более 200 входных форматов;
• Конвертация видео с 40+ веб-сайтов;
• Конвертация в AVI, MP4, MKV, SWF, 3GP, MP3, FLV;
• Конвертация для iPod, iPhone, iPad, PSP, PS3, Android;
• Запись готовых роликов на Blu-ray;
• Запись DVD — до 40 часов на один диск!
• Поддержка субтитров;
• Удобный видеоредактор;
• Настройка характеристик конвертации;
• Сверхбыстрая конвертация благодаря поддержки CUDA;
• Автоматическая загрузка роликов на YouTube;
• Создание слайдшоу и музыкальных визуализаций.

Год: 2013
OC: Windows XP/Vista7/8
Язык: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 32,49 Mb

http://turbobit.net/v0toyekox3ni.html
http://file-space.org/files/get/iwEXn6IR2T...rtable.rar.html
http://letitbit.net/download/78715.7dde045...rtable.rar.html
http://dfiles.ru/files/x3g41vd0h
http://fileplaneta.com/7seld47sqeq1/Freema...15.Portable.rar
http://extabit.com/file/2dtvtq3ujn19d
http://gigapeta.com/dl/3345636aa4f981
http://rapidgator.net/file/26c6e560ee3206a...rtable.rar.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено