QSetup Installation Suite Pro 11.0.0.1 Rus
0
QSetup Installation Suite Pro 11.0.0.1 Rus

Описание: QSetup Installation Suite Pro - отличная программа для создания инсталляторов. Обладает мощным функционалом. Позволяет создавать профессиональные установочные пакеты с языковой поддержкой и мультимедийными возможностями для 32 и 64 битных приложений в форматах EXE и MSI.

QSetup Installation Suite Pro позволяет редактироать диалоговые окна будущего инсталлятора, работать с ключами реестра, переменными окружения и INI файлами, добавлять в инсталлятор функцию проверки и автоматического обновления Вашего программного обеспечения.

В архиве инсталлятор, русификатор и "лекарство" QSetup Installation Suite Pro 11.0.0.1. За очередной качественный русификатор огромное спасибо Leserg (www.wylek.ru). Ни в коем случае не удаляйте и не изменяйте файлы Readme.rtf и License.rtf из папки rus перед применением русификатора.



Разработчик: Pantaray Research
Язык: Руссификация Leserg (www.wylek.ru)
Оффициальный сайт: http://www.pantaray.com/
Таблетка: +
Размер: 10,20 Мб

QSetup Installation Suite Pro 11.0.0.1 Rus


Загрузка:
http://depositfiles.com/files/k4px8kcm3
http://irokkezz.rusfolder.net/files/33316863


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено