Butterfly Desktop 1.0 + crack (keygen)
0
Butterfly Desktop 1.0 + crack (keygen)


Butterfly Desktop 3D Screensaver - заполнит экран вашего монитора многими восхитительными бабочками.

Они будут находиться на правой стороне рабочего стола и начнут сиять яркими цветами, которых щедро одарила природа. Все представленные бабочки - это точные копии реальных бабочек. 3D Заставка Butterfly Desktop будет служить идеальным средством, чтобы сделать Вас подвижными и энергичными в мгновение ока.

Бабочки абсолютно изумительны. Каждая бабочка представляется как маленький шедевр цифрового искусства. Они обработаны с таким навыком, что Вы не будете даже говорить о различии между ними и реальными представителями фауны. Время от времени, кажется, что они вот-вот вылетят из экрана и начнут танцевать вокруг Вас. Благодаря такой фотореалистической графике Вы никогда не будете утомляться зрелищем ваших глаз на эти чудесные обработанные существа.

Так как Вы конечно восхититесь симпатичными маленькими существами, Вы будете также рады изучить некоторые интересные факты об этих Земных жителях. В то время как на экране порхание бабочек будет в нескольких любопытных образцах, выскочат маленькие информации, чтобы сказать Вам в частности о некоторых разновидностях. У Вас будет очаровательный отдых с 3D Заставка Butterfly Desktop.

Системные требования:
* Win95,Win98,WinME,WinXP,Windows2000
* Processor 1.0 Hhz, Memory 256 Mb RAM
* 64 Mb 3D Accelerated Video Card, DirectX 9.0

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено