Desktop Lock 7.3.2
0
Desktop Lock 7.3.2

Описание: Desktop Lock - это продукт для обеспечения безопасности и контроля над доступом к компьютеру, который Вы можете использовать для блокировки компьютера, чтобы не допустить доступ других людей к Вашим личным документам и ресурсам. Когда Ваш компьютер заблокирован при помощи программы Desktop Lock, ни у кого не будет доступа к Вашим документам, к просмотру Вашего компьютера или использованию программ на Вашем компьютере.


Работая с данной программой, Вы сможете заблокировать свой компьютер при помощи одного щелчка мыши или настроить Desktop Lock так, чтобы она автоматически блокировала Вашу систему в определенное время или когда система становится незанятой. У Вас будет возможность настраивать внешний вид заблокированного рабочего стола, используя опции, предоставленные Desktop Lock. Кроме того, Desktop Lock также поддерживает "горячие клавиши" для блокирования системы.

Бизнес-редакция включает виртуальный рабочий стол, который Вы можете настроить по своему вкусу.

Desktop Lock 7.3.2


Desktop Lock 7.3.2


Разработчик: TopLang software
Язык: Rus (by KaktusTV)
Официальный сайт: http://www.toplang.com/desktoplockb.htm
Таблетка crack keygen serial: Cracked
Размер: 1.16 Мб

Desktop Lock 7.3.2


Download \ Скачать бесплатно:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено