Radmin 3.4 RePack + Utilities
0
Radmin 3.4 RePack + Utilities

Radmin — данная программа позволяет управлять компьютером удаленно, так как-будто он находится перед вами, манипуляции мышью или клавиатурой передаются на него мгновенно.

Удаленный компьютер может располагаться где угодно в сети Интернет или в вашей локальной сети. Вам не обязательно иметь быстрое соединение, чтобы использовать Radmin. Даже если вы подключены через модем, вы достигнете приличной скорости обновления (5-10 кадров в секунду). Если же вы используете локальную сеть, то сможете наблюдать обновление в реальном времени (около 100-500 кадров в секунду). Частоту обновлений можно регулировать для достижения наилучшего баланса между скоростью работы и загрузкой процессора и сети.

Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.

Radmin очень прост в использовании и обеспечивает надежную защиту передаваемых потоков данных. В основе программы Radmin лежит TCP/IP протокол, который на сегодняшний день является стандартом де-факто как в глобальных, так и в локальных сетях. Для подключения посредством Radmin подходит любое соединение, поддерживающее протокол TCP/IP.

Режим «Полный контроль» позволяет вам передавать файлы в обе стороны, производить удаленное выключение компьютеров, завершение сеанса пользователя и др. Radmin — высоко защищенный и надежный программный продукт, который работает без сбоев в течение очень продолжительного времени.

Хорошо продуманный интерфейс является одним из самых главных преимуществ Radmin. Отсутствие функций, которые в 99,9% случаев никогда не понадобятся, делает Radmin легким в обучении даже для пользователей, которые абсолютно не знакомы с сетевыми технологиями.
Radmin

Возможности Radmin:
* Непревзойдённая скорость работы.
* Высочайший уровень безопасности.
* Многопользовательские текстовый и голосовой чаты.
* Поддержка нескольких мониторов.
* Простота в использовании.
* Drag-and-Drop для записей и папок.
* Невысокие системные требования.
* Поддержка нескольких соединений.
* Бесплатная техническая поддержка.

Дополнительная информация:
* Перезапуск сервера каждый месяц не требуется
* Возможность редактировать информацию о лицензии
* Возможность скрывать иконку в трее (по умолчанию скрыта)
* Настройки доступны по кнопке "Дополнительно" в главном окне

Программа Radmin 3.4 состоит из двух модулей - Radmin Viewer 3.4 и Radmin Server 3.4 (в архиве обе программы), которые устанавливаются на локальный и удаленный компьютеры соответственно. Лицензируется только Radmin Server 3.4, Radmin Viewer 3.4 распространяется бесплатно и может использоваться на любом количестве компьютеров.

Утилиты:
* Radmin Deployment Tool - утилита для системных администраторов, позволяющая устанавливать, удалять и обновлять Radmin Server удаленно на любом количестве компьютеров.
* Radmin MSI Configurator - позволяет изменить настройки Radmin Server еще на этапе подготовки MSI-файла к установке на удаленных компьютерах.
* Advanced IP Scanner - это быстрый и удобный бесплатный сетевой сканер для Windows. Advanced IP Scanner позволяет за считанные секунды собрать информацию о компьютерах в сети и получить доступ к различным ресурсам, таким как общие папки, HTTP, HTTPS и FTP. Благодаря интеграции с программой Radmin Advanced IP Scanner находит все машины с запущенным Radmin Server и позволяет подключиться к ним в один клик.
* Advanced IP Address Calculator - это простая в использовании утилита для быстрого и наглядного расчета соответствия IP адресов подсетям. Всего за несколько кликов мыши программа покажет допустимый диапазон IP адресов для указанной подсети, или же покажет список допустимых подсетей и их параметров для введенного пользователем IP адреса.
* Advanced Port Scanner - это компактный, быстрый, надёжный и простой в использовании сканер портов для платформы Win32. Он использует технологию многопоточности (multithread), поэтому на мощных компьютерах вы можете сканировать порты с очень высокой скоростью. Также он содержит описания стандартных портов и может выполнять сканирование на предустановленном диапазоне портов.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: встроено утилиты распространяются бесплатно
Размер: 27 Мб

Radmin 3.4 RePack + Utilities Radmin 3.4 RePack + Utilities Radmin 3.4 RePack + Utilities Radmin 3.4 RePack + Utilities


Radmin 3.4 RePack + Utilities

Radmin 3.4 RePack + Utilities Radmin 3.4 RePack + Utilities Radmin 3.4 RePack + Utilities Radmin 3.4 RePack + Utilities



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено