Radmin 3.2
0
Radmin 3.2

radmin server 3.2:
Поддержка Windows Server 2008
Поддержка Windows Vista SP1
+
Таблэтка: NewTrialStop v1.1 - автоматическое продление триала для v3.1 - v3.2. В редких случаях может не работать, используйте на свой страх и риск. Имеется возможность скрытия иконки.

Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.

Вы видите экран удаленного компьютера на своем мониторе в отдельном окне или в полноэкранном режиме. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, Вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед Вами. Вы можете удалённо управлять одним компьютером из нескольких точек доступа и использовать обмен файлами, текстовый и голосовой чаты, удалённое выключение, режим Telnet и другие полезные функции.

9.0 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 15 июля 2009, 19:12 [2] [Q] [#]
0
кому надо генератор ключей(рабочий) можно скачать отсюда
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

только антивирус ругается..но у мя все норм!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено