Kerio Workspace 1.0.1-1752 (x86/Windows/Linux/VMWare) ENG/RUS 2011
0
Kerio Workspace 1.0.1-1752 (x86/Windows/Linux/VMWare) ENG/RUS 2011

Kerio Workspace - это инструмент, для создания портала, хранящего рабочие материалы и документы организации. Для начала создайте простую страницу и опубликуйте на ней заметки по проектам, протоколы совещаний, записки, идеи или файлы. Пригласите коллег к просмотру и редактированию содержимого. В результате эффективность труда возрастет практически моментально. Вы можете создать абсолютно любую веб-страницу, от простой, на которой ничего нет, кроме текста, до великолепной, с разноцветным фоном, содержащей библиотеки файлов, изображения, текстовые блоки, таблицы, видеоролики, комментарии, гиперссылки и множество других элементов.

Упорядочивайте информацию в специально предназначенных для этого областях. В них может быть любое количество страниц, которые можно свободно перемещать между областями. Содержимое смогут увидеть только те, кому оно предназначено. Чтобы указать, кто из коллег может изменять, а кто только просматривать страницы, просто задайте соответствующие уровни доступ.

Превратите службу Kerio Workspace в интеллектуальный файловый сервер. Упорядочивайте файлы в библиотеки. Загружайте содержимое различного типа, просматривайте его прямо через браузер и изучайте журналы изменений, внесенных в файлы. Собираетесь передать коллегам огромный файл? Просто отправьте им ссылку: для этого достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши. Чтобы изменить файл, необязательно загружать его. Просто выберите в его контекстном меню нужную команду, и он откроется в указанном вами приложении. Документы можно изменять в соответствующих им программах, что очень удобно. При этом только стоит закрыть файл, как он автоматически обновится на сервере. Как это возможно? Обо всем позаботится клиент Kerio Workspace. Узнавайте об изменениях и комментируйте их, как только они появляются в избранных областях или на интересующих вас страницах. Хотите получать новости в режиме реального времени? Просто подпишитесь на избранные страницы и области. Уведомления будут приходить прямо в ваш ящик входящих сообщений. Это было бы похоже на социальную сеть, если бы не помогало повысить эффективность труда.

Теперь коллеги смогут одновременно с вами работать над содержимым в режиме реального времени. Вносите изменения в тексты, созданные другими пользователями. Быстро и без проблем улучшайте качество материалов в удобном встроенном текстовом редакторе. Здесь все как на вики-сайтах, только проще. Просто введите ключевое слово, и в службе Kerio Workspace сразу появится список всех соответствующих файлов, страниц и областей. Можно найти абсолютно любую информацию. Отменить неправильные изменения очень легко. Вы никогда не потеряете удаленные данные. При необходимости их всегда можно найти и вернуть на исходное место.

Работайте со службой Kerio Workspace на устройстве iPhone. Благодаря оптимизации для малых экранов читать документы можно практически в любых условиях. Что бы вы ни делали, служба Kerio Workspace позаботится о резервном копировании всех ваших данных. Никакая информация не будет утеряна. Подключите Kerio Workspace к службе Active Directory, и коллеги сразу же получат к ней доступ. Для безопасного входа в систему им понадобится только одно - веб-браузер.

Системные требования:
Kerio Workspace был протестирован для работы на следующих Операционных Системах:
Windows XP SP2 или новее
Debian Linux 5.0 или новее (32-bit)
Ubuntu Linux 8.04 или 10.04 LTS (32-бит)
Internet Explorer 7 и 8
Firefox 3 и новее
Safari 4 и новее
Google Chrome 8 и новее


Год/Дата Выпуска: Май 17, 2011
Версия: 1.0.1 Build 1752
Разработчик: Kerio Technologies, Inc
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 442.43 Мб


Скачать: Kerio Workspace 1.0.1-1752 (x86/Windows/Linux/VMWare) ENG/RUS 2011
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено