Acronis True Image Home 2011 14.0.0b6857
0
Acronis True Image Home 2011 14.0.0b6857

Все мы сталкивались с потерей важной информации, помните каково оно? Что бы в дальнейшем избежать подобных ситуаций необходимо делать резервные копии данных. Конечно в ручную делать это довольно напряжно, и вот поэтому была создана специализированная утилита.

Acronis True Image Home позволит сохранить всю вашу важную информацию. Программа позволяет делать резервные копии как целого диска так и отдельных папок. С информацией которая хранится на диске может случиться все что угодно, начиная с компьютерного сбоя и кончая заражения вирусом, в следствии чего информация будет повреждена или же вовсе уничтожена. Acronis True Image Home поможет восстановить всю информацию вне зависимости от причин её удаления.

Программа позволяет даже скопировать файлы операционной системы, и при необходимости восстановить её, представьте насколько это удобно. Даже если операционная система windows перестала грузиться вы все равно сможете произвести восстановление данных.

Программа работает с такими файловыми системами:
FAT16/32, NTFS, Linux Ext2, Ext3, ReiserFS, и Linux SWAP

Год: 2011
Язык: английский
Размер: 164.43 Mb
Активация: имеется

ATIH2011_en-US.rar
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 1 июня 2011, 17:28 [2] [Q] [#]
0
Вот это новость так новость! Огромнейшее ШМАСИБО lrdn

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено