CleverCash Pro 7.1.2787
+5
CleverCash Pro 7.1.2787


Представляю вашему вниманию программу,которая оптимизирует кэш компьютера и ,в следствие этого,ускоряет систему.Рекомендовано автором этой новости!

CleverCache - это уникальный инструмент, позволяющий оптимизировать операции, связанные с кэшированием файлов в операционных системах Windows. Он позволит в два раза увеличить быстродействие системы без модернизации компьютера и риска ухудшения стабильности операционной системы.

Все, что вам нужно сделать – это установить программу O&O CleverCache, для работы которого не потребуется ни дополнительной настройки, ни даже перезагрузки системы! Высвобождение неиспользуемой памяти в системах Windows XP/2000/NT займет у вас не более пяти минут! Оценить полезность продукта сможет любой пользователь, которому приходилось сталкиваться с проблемой нерационального использования оперативной памяти в Windows.

Кэширование файлов используется для более быстрого доступа к ним. При повторном чтении, система мгновенно извлекает файлы из оперативной памяти, вместо того чтобы считывать их с более медленного жесткого диска.

Название: CleverCash Pro 7.1.2787
Платформа/ОС: Windows XP, Windows Vista и Windows 7
Дата: 23 января 2011 года
Разработчик: O&O Software GmbH
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 3,15 Мб

Программа уже активирована.(Repack от Boomer)

Этот релиз сделан для другого сайта,однако,почему бы и нам не воспользоваться? wink

Ссылка на Скачивание:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 28 апреля 2011, 14:07 [2] [Q] [#]
0
в два раза? шайтан-машина))

Georgia  Комментарий от Автора #2, добавлен: 1 мая 2011, 14:41 [2] [Q] [#]
0
lol Шайтан майтан,ещё ReadyBoost активируй на Windows 7 и точно будет Шайтан машина lol

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено