Миелофон 2.2 (плеер на базе adobe air)
0
Миелофон 2.2 (плеер на базе adobe air)

Миелофон — это простая, бесплатная и удобная программа для поиска, прослушивания и скачивания музыки из социальной сети вконтакте. Помимо вконтакте Миелофон использует музыкальные базы данных накопленные на musicbrainz.org, last.fm и youtube.com. Структуирует треки по исполнителям и альбомам и предоставляет удобный интерфейс для поиска и прослушивания музыки.

Достаточно ввести название любимой группы, миелофон найдёт её альбомы, подгрузит обложки и найдёт соответсвующие треки. Если для исполнителя не прописаны альбомы - будет выполнен поиск по введенному запросу. Для поиска треков используются Ваши логин и пароль от вконтакта.
Внимание: логин и пароль - хранятся локально, на Вашем компьютере. Мы их не знаем и никуда не передаём. Но можно использовать альтернативные источники (например audmi).

В программу встроен музыкальный плеер, который позволяет сразу после нахождения треков приступить к прослушиванию. Прослушивать можно как треки по отдельности, так и целыми альбомами. В случайном порядке или последовательно. Предусмотрена возможность настройки буфера и скачивания треков, в случае медленного соединения.
Внимание: скачивая трек - вы можете нарушить авторские права владельца трека.

Скачать с офф сайта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Можно установить вручную:
Adobe AIR:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Миелофон 2.2
http://mielophone.com/Mielophone.air



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 9 октября 2010, 15:09 [2] [Q] [#]
0
Приложения проще.
Мой Плеер, например

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено