CloudTune плеер музыки из Вконтакте
0
CloudTune плеер музыки из Вконтакте
CloudTune — десктопный плеер музыки из ВКонтакте

Если вы хотите использовать все безграничные богатства онлайновых музыкальных архивов, но предпочитаете или вынуждены использовать десктопные приложения, то плеер CloudTune обязательно вас заинтересует.

Программа CloudTune является бесплатной программой, позволяющей слушать музыку из коллекций социальной сети ВКонтакте. Учитывая находящиеся там огромные архивы самой разнообразной музыки, можно сказать, что после установки CloudTune вы получите возможность прослушивания практически любых композиций как иностранных, так и отечественных исполнителей.

CloudTune плеер музыки из Вконтакте


CloudTune плеер музыки из Вконтакте


CloudTune плеер музыки из Вконтакте


При установке программа неприятно удивляет навязчивым желанием внедрить в ваш браузер Яндекс Бар и другие сервисы от этого поисковика. Но в остальном CloudTune производит вполне нормальное впечатление. К вашим услугам поиск и воспроизведение любой композиции или альбома из VK (не требуется даже иметь там учетную запись), создание своих плейлистов, поиск слов песен и даже соответствующих видеоклипов с YouTube. Управлять воспроизведением можно непосредственно из программы, а когда она свернута, то из небольшого удобного мини-плеера, остающегося всегда поверх других окон.
Не смотря на то, что функция загрузки музыки в явном виде не афишируется, все же сохранить треки для прослушивания в офлайне возможность имеется, да еще и в двух вариантах. Кнопка на панели инструментов Загрузить микс загружает созданный вами плейлист непонятно куда, а кнопка Записать микс позволяет выбрать место сохранения, но объединяет все треки в один длиннющий mp3 файл.

В целом, программа CloudTune является хорошим продуктом, совершенно бесплатно предоставляющим нам доступ к практически любой музыке. И даже всунутый мне все-таки Яндекс.Бар не испортил моего впечатления — кушать разработчикам-то надо. Но устаревший, не интуитивный, местами даже вводящий в заблуждение интерфейс просто огорчает. Хотя, если создать большой плейлист и свернуть программу, чтобы не натыкаться взглядом на этот цветастый ужас, то использовать CloudTune очень даже возможно.

Интерфейс: Мультиязычный
Оффициальный сайт:
http://www.cloud-tune.com/ru/

CloudTune работает под платформой .NET Framework 4 на Windows XP, Vista, 7. Но не переживайте, программа установки автоматически проверит ее наличие, загрузит и установит при необходимости.

Загрузить:
http://www.cloud-tune.com/download/cloudtu...dtune_setup.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегивконтакте, плеер

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено