FlashGet 3.50.1126
0
FlashGet 3.50.1126

FlashGet - один из самых популярных менеджеров закачек, поддерживающий множество протоколов и все необходимые функции для комфортной загрузки файлов из сети


Описание: FlashGet поддреживает множество протоколов, среди которых такие, как HTTP,FTP,MMS,RTSP и BitTorrent. Есть возможность создавать неограниченное количество категорий загрузок, для каждой из которых можно определить свою папку.

Ключевые особенности и характеристики FlashGet
- Низкое потребление ресурсов компьютера
FlashGet может работать даже на самых слабых компьютерах и сильно не загружает систему, позволяя вам комфортно работать с другими программами.

- Автоматический вызов антивируса
FlashGet может автоматически вызвать антивирус для проверки закачанных файлов.

- Безопасность
Программа не содержит рекламы или каких-либо вредоносных кодов

- Увеличение скорости и стабильности закачки
Flashget может значительно увеличить скорость закачки благодаря технологии MHT (Multi-server Hyper-threading Transportation).

- Поддержка множества протоколов
Поддерживаются такие протоколы, как HTTP,FTP,MMS,RTSP, а также некоторые другие. Программа автоматически распознает протоколы, и переключать их в ручную необходимости нет. Также вы можете комфортно загружать файлы по протоколу BitTorrent.

- Управление файлами
Менеджер закачек имеет неограниченное количество категорий закачек, для каждой из которых можно указать отдельную директорию для сохранения файла. Поддерживается функция Drag and Drop.

Скриншот


FlashGet 3.50.1126


Офф.сайт: www.flashget.com
Год выпуска: 2010
ОС: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не Требуется
Размер: 5.71 Mb

Скачать FlashGet 3.50.1126



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено