языковые пакеты Windows 7 запрещены?
+5
языковые пакеты Windows 7 запрещены?

Чего только не придумает корпорация Microsoft чтобы защитить свою продукцию, дело уже доходит до абсурда, как например с установкой языковых пакетов на Windows 7.
Недавно пользователи столкнулись с новой проблемой установив на Windows 7 пакет мультиязычного интерфейса (MUI), Windows сразу перестал считаться легальным и перешел в разряд пиратских, дело в том, что Microsoft считает все легальные копии Windows 7 пиратскими в случае, если вы установили MUI на версии OS, где такая возможность не предусмотрена.

Под это ограничение попадают сразу несколько версий Windows 7, такие как: Starter, Home, Home Basic, Premium и Professional. В конце концов, пользователю выдаётся сообщение о том, что его копия Windows является пиратской, и вы уже не можете загружать апдейты с сайта microsoft.com.

Плюс ко всему этому вы не проходите проверку легальности, и на вашем мониторе отображается ошибка с одним из следующих кодов: 1699978131, 1571607440, 757834664, 228668481. Это прежде всего коснётся пользователей ноутбуков которые купили их уже с установленой Windows 7, так что будьте внимательны при выборе ноутбуков, убедитесь что на ноутбуке установлена OS с нужным вам языком.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено