Antares Autotune Evo v6.09
0
Antares Autotune Evo v6.09


Antares Autotune - превосходная программа для обработки голоса.

Antares Autotune Evo v6.09
Antares Autotune Evo v6.09
Antares Autotune Evo v6.09
Antares Autotune Evo v6.09


Следующее, на порядок превосходящее, поколение мирового стандарта для профессионального исправления высоты тона, быстрейший, очень легкий в использовании, высокачественный инструмент для исправления высоты тона, прозванный журналом Recording "Святым Граалем звукарей", и известный по всему миру как наиболее продающийся аудио плагин всех времён.
Autotune исправляет проблемы интонирования в вокале или солирующем инструменте, в реальном времени, без искажений и артефактов, сохраняя все нюансы и экспрессию оригинального исполнения - с беспрецендентным качеством, так, что единственная разница между оригинальным звуком и обработанным - правильная интонация.
Кроме того, все это заключено в интерфейс, являющийся образцом юзабельности, скорости и удобства.
Для наиболее часто распостраненных проблем с высотой тона существует Автоматический режим Auto-Tune 5, который позволяет в реальном времени вычислить высоту тона исходного звука, определить ближайшую ноту по заданной пользователем тональности (включая минорные, мажорные, хроматические лады и 26 исторических и микротонических ладов) и исправлять исходную высоту тона чтобы точно попадать в заданную гармонию. Контроллер скорости перестройки позволяет задавать соотношение скорости перестройки тона, чтобы эмулировать любой стиль исполнения.
Для точнейшей подстройки, графический режим отображает уже определённую огибающую высоты тона, и позволяет вам рисовать нужную вам в итоге высоту тона используя несколько графических инструментов.
Этот режим позволяет получить полный контроль над исправлением или модификацией высоты тона, для того чтобы отработать характерные приёмы экспрессии и исполнения.
Ежедневно Auto-Tune используется тысячами аудио профессионалов по всему миру. Для того, чтобы сохранить время, проведенное в студии за записью и редактированием, облегчить напряжение, связанное с бесконечными перезаписями, для того чтобы получить непревзойденное исполнение или супер спецэффекты - для все этого Auto-Tune - идеальный выбор.

Название: Autotune Evo
Версия: 6.09
Категория: Аудио-редактор
Разработчик: Antares
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Лекарство: Земена DLL-файла
Вид архива: RAR
Размер: 27.5 Мб
Пароль к архиву: Пароля нет

системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven
Процессор: Pentium III
Память: 256 мб
Видеокарта: 16 бит
Свободное место на жД: 50 Мб

Скачать:

Depositfiles.com
скачать бесплатно с Depositfiles.com

Зеркала:
Turbobit.net
скачать бесплатно с Turbobit.net

Upload.com.ua
скачать бесплатно с Upload.com.ua

Anyfiles.net
скачать с Anyfiles.net

Uploaded.to
скачать с Uploaded.to


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено