Quick Teacher / Английский разговорный +
0
Quick Teacher / Английский разговорный +

С помощью эффекта 25 кадра за короткий срок изучается базовая лексика 2000 слов. У кого-то на это уйдёт месяц по 2 часа в день, у кого-то больше или меньше. Базовая лексика из 2000 слов - это наиболее употребляемые в английском языке слова.

Дальнейшее изучение грамматики оказывается делом лёгким и приятным. Грамматика в наших курсах не является чем-то необыкновенным - это обычная, классическая грамматика. Её изучение облегчается уроком "разговорная речь", где ученик осваивает около 3000 стандартных общепринятых предложений. Которые кстати говоря построены на фундаменте из 2000 базовых слов. В результате правильного подхода к обучению английский язык становится доступным и родным, и не нужно "биться головой о стену", пытаясь исправить ошибки методики обучения.

Размер файла: 212.35 Mb
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/2003
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Скачать Quick Teacher / Английский разговорный + 25 кадр:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено