Citadel 1.3.4.5 (устаревшая версия)
0
Citadel 1.3.4.5 (устаревшая версия)

Знаменитая программа Citadel 1.3.4.5 (конструктор бота и панель управления ботнетом) утекла в открытый доступ. Программа Citadel возникла на рынке в конце 2011 года в качестве замены мифическому ZeuS, которого разработчики перестали поддерживать и исправлять баги. Citadel сразу позиционировалась как платформа с классной помощью и обслуживанием заказчиков, в том числе: баг-репорты и техподдержка; запросы на создание дополнительных модулей и приложений (публичные либо приватные запросы); голосование за новые идеи, предложение своей цены за разработку/усовершенствование нового модуля, вероятность частичной предоплаты для мотивации разработчиков; вероятность комментирования всякого приложения и отправки личного сообщения иному участнику общественной сети; слежение за всеми этапами разработки нового модуля, разработчики обновляют нынешний ранг и время, оставшееся до окончания разработки; комфортные jabber-уведомления о возникновении новых пользователей и свежих сообщений, либо новых модулей/приложений.

Citadel 1.3.4.5 (устаревшая версия)


Допустимо, утрата версии 1.3.4.5 была инициирована в границах рекламной кампании Citadel. Несколько дней назад стало вестимо о выходе новой версии Citadel 1.3.5.1 с функцией динамического конфигурирования заражённых машин (Dynamic Config), что даёт комфортный непринужденный доступ к ботам в настоящем времени.
Напомним, что в июле разработчики Citadel анонсировали временное изъятие товара из продаже, в связи с излишним вниманием со стороны правоохранительных органов. С тех пор стоимость программы значительно подросла. Взамен ветхих $2399 сейчас разработчики просят $3391, то есть на 41% огромнее. Отдельно оплачивается ежемесячная аренда и модули. Таким образом, вышла теснее шестая версия Citadel, а утёкший релиз 1.3.4.5, вероятно, является пятым по счёту, то есть предыдущим релизом.

Интересной особенностью Citadel является вот что: <!--markBegin--><!--markEBegin-->При обнаружении русской\украинской раскладки он удаляется, т.к. против своих не работают<!--markEnd--><!--markEEnd--> =)

Загрузить:
http://www.sendspace.com/file/4ug8rg
Пароль: Citadel


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено