Корейское фаталити
+2
Корейское фаталити

Бывший заместитель министра обороны КНДР Ким Чхоль, казненный в начале 2012 года, был умерщвлен необычным даже для Северной Кореи способом: его привязали к столбу и расстреляли из миномета, пишет The Daily Telegraph.

По данным издания, такой способ казни был выбран по приказу руководителя страны Ким Чен Ына, потребовавшего, чтобы от генерала «не осталось никаких следов, даже волоска».

Ким Чхоль был наказан за несоблюдение траура по прежнему главе Северной Кореи — Ким Чен Иру (отцу действующего главы государства), скончавшемуся в декабре 2011 года. По данным издания, генерала поймали на пьянстве во время траура.

Помимо Ким Чхоля, в начале 2012 года в КНДР бесследно исчезли еще несколько десятков высокопоставленных военных и чиновников. Западные и южнокорейские аналитики предполагают, что новый руководитель страны устроил в рядах элиты масштабные чистки, чтобы обезопасить себя от потенциальных конкурентов и расставить на ключевых постах своих людей.

http://lenta.ru/news/2012/10/25/mortar/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 26 октября 2012, 15:39 [2] [Q] [#]
0
Азиаты всегда были кровожадными и отмороженными =)

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 26 октября 2012, 20:02 [2] [Q] [#]
0
Европейцы ни в чём не уступают. Вспомните факты из истории, как немцы проводили опыты над пленными. Как толпами в газовые камеры загоняли, как сжигали заживо. А смерть из миномёта мгновенная.

Russian Federation  Комментарий от Автора #3, добавлен: 26 октября 2012, 20:25 [2] [Q] [#]
0
Миномёту такое не понравится nono0000

Belarus  Комментарий #4, добавлен: 27 октября 2012, 00:37 [2] [Q] [#]
0
Smashrock, не перекладывай с больной северокорейской головы на нынешних европейцев. Фюрер давно в прошлом, а косоглазый уебан сегодня в подвале держит атомную бомбу. Так что не переводи стрелки, сегодня - забухавший невовремя чувак, а завтра - можешь быть ты, и блять, позавидуешь тому с минометом.
Садись быстрей, пиши письмо пиздокрылу азиатскому, что ты его папу любил и его любишь, и молишься на него каждый день, а то узнает, что ты пёрднул в день его рождения, и те - атомный миномёт.

Какому сегодняшнему европейцу ты можешь предъявить?
А какому-нибудь северокорейцу ты только вякни, что их солнцежопый - дикий долбоёб, фашист и каннибал, и сразу огребешь лопатой по голове от всех северокорейцев .

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено