Chip #2
0
Chip #2

«CHIP» – это одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире. Выходит в 15 странах Европы и Азии, читают более 5 миллионов человек.
Ежемесячно на страницах российской версии журнала публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.

В номере:
Устройства для активной жизни
Дома, на работе, учебе или в путешествии современные цифровые технологии делают нашу жизнь проще, удобнее и веселее. CHIP представляет лучшие устройства для активной жизни.
Наживка для покупателей
В погоне за прибылью продавцы цифровой техники применяют всевозможные маркетинговые трюки и уловки. Мы расскажем, как не попасться на их удочку.
Лучшие фотопринтеры
Для качественной печати фотографий необязательно обращаться в фотолабораторию — ее с успехом заменят струйные фотопринтеры. Наш тест поможет выбрать подходящую модель.

Страниц: 139
Формат: pdf
Качество: HQ

Размер: 103.66 Mb
Ссылко: Deposit Files


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено