Chip №8 (август 2010)
0
Chip №8 (август 2010)

CHIP – это одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире. CHIP, выходящий в 15 странах Европы и Азии, читают более 5 миллионов человек. Ежемесячно на 140 страницах журнала CHIP публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.

В номере:

iWindux 1.0
Иногда даже самым преданным поклонникам Windows не хватает простоты и удобства Mac OS X или обширных возможностей Linux-систем, однако покидать лагерь приверженцев Microsoft они все же не готовы. Мы расскажем, как сделать операционную систему Windows столь же красивой, как Mac OS X, и такой же «умной», как Linux.

Тандемные телефоны
Вы пользуетесь двумя телефонными номерами и вам надоело носить с собой два аппарата? Тогда на помощь придут устройства, способные одновременно работать с двумя SIM-картами.

Экономим на печати
Наши советы по обслуживанию и настройке принтеров помогут серьезно сэкономить на печати текстов и фотографий и продлить срок службы устройств.

Название: Chip №8 (август 2010 / Россия)
Страниц: 136
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер файла: 68 Мб
Язык: русский
Официальный сайт: ichip.ru

Скачать Chip №8 (август 2010):



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено