Пакет противоугонных программ для телефона
0
Пакет противоугонных программ для телефона

C каждым годом мобильные телефоны и плееры уменьшаются в размерах. С одной стороны, это, конечно, хорошо, но с другой, потерять маленькое устройство гораздо проще, да и для воров, торчащие из карманов "мобильники" представляют немалый интерес. Для того чтобы не расстаться с электронным другом раньше времени, можно установить специальную сигнализацию на мобильник.

В даном архиве находятся пять программ для безопасности вашего мобильника:

NAlert Me
Программа – сигнализация, работает используя акселерометр. После активации, если кто-то возьмет в руки телефон, включается сирена и пока не повернешь телефон в нужные стороны 3 раза, не выключится.

Dont Touch
Программа - сигнализация. Является аналогом программы NAlertMe. При нажатии на старт вам даётся 3 секунды для того, чтобы положить телефон, после чего позиция фиксируется и любое прикосновение приведёт к подаче звукового сигнала (достаточно громкого).

Hand Toolz
Программа при движения телефона раздает звуки строительных инструментов (бензопилы, молотка, дрели...).

Phonebak
При помощи этой программы для смартфонов у Вас заметно прибавится шансов вернуть свой смартфон при его краже или утере. Сразу после того, как нашедший ваш телефон человек, вставит свою SIM-карту, программа в фоновом режиме (не заметном для пользователя) отправит, на заранее введенные вами номера, SMS в которых будет содержаться информация о 'новом' владельце вашего телефона (Номер телефона и другие данные).

SMSAlarm
Программа для отправки SMS-сообщения при несанкционированном использовании. Аналогична Phonebak.

Год выпуска: 2009
Лекарство: Есть
Размер: 3.3 Mb

Download | Скачать Пакет противоугонных программ для телефона:




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 1 февраля 2010, 03:24 [2] [Q] [#]
0
Danger - там черви одни am

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено